Фильм "Крёстный отец" (1972)

Фильм "Крёстный отец" (1972) отзывы

4,8
21.07.2013

Достойная история.

Достоинства: Отличный и захватывающий сюжет. Отличная игра актеров. Качество съемки.

Недостатки: Их нету. Фильм хороший.

Отзыв: История охватывает с самого начала, отличный фильм про гангстеров тех времен. Сам фильм хоть и снят в долеких 70-их, его можно посмотреть и насладится гангстерской атмосферой. Перестрелки, погони, вечные проблемы, и это все в одном фильме. Фильм достоин внимания зрителя!

19.07.2013

Мой любимый фильм.

Отзыв: Лучшее кино о криминальном мире Америки, с великолепной игрой актеров и достойнейшим сценарием, что заставляет пересматривать этот фильм постоянно. Особенно хочется отметить неповторимую атмосферу, созданную в этом шедевре, которая позволяет проникнутся духом этого времени. И, кстати, редкий случай, когда продолжения ничуть не хуже первого фильма.

09.07.2013

Круто

Достоинства: Круто.

Отзыв: Как и многие смотрел его неоднократно, точное количество раз уже даже затрудняюсь сказать и еще много раз буду пересматривать. О фильме много и не скажешь... Шедевр, классика... Фильм на столько великолепен, что о нем уже все сказано и написано. ))))).

04.07.2013

Один из лучших фильмов про мафию

Достоинства: Игра актёров, сценарий, сюжет, смысл, и этот фильм затрагивает сердце.

Недостатки: Нет в этом фильме.

Отзыв: Фильм отличный. В этом фильме есть отличный сюжет, хорошие актёры, и это отличает от других фильмов. Этот фильм любят все ну кроме некоторых школьников. Мне нравится это фильм что там есть разные фразы. В этом фильме рассказываются о клане Karleone где главный дон, тут много интересного, особенно когда его клан стал влиятельным и другим это не понравилось. Я скажу просто фильм о жизни мафии. Уважаю этот фильм. Спасибо всем кто участвовал в этом фильме.

12.06.2013

Великий фильм

Отзыв: Видно, конечно, что фильм - адаптация книги. В киносценарии, написанном без литературной основы, не было бы такого количества героев и взаимосвязанных событий. Но зато чувствуется эпичность размаха - десятки героев создают очень сложный мир. Такой мир, конечно же, меняет главного героя. Меняет до неузнаваемости. Шикарные актеры, отлично переданная атмосфера, минимум насилия как для мафиозной драмы. Браво! Великий фильм!

06.06.2013

Потряс

Отзыв: Фильм потрясающий, как и книга. Очень проникновенный. Погружает в мир итальянской мафии. Раскрывает и показывает изнанку человеческих отношений, дружбы, бизнеса. Я смотрела его еще ребенком, но безумно плакала и сопереживала. А музыка так вообще душераздирающая. Стоит посмотреть каждому!

05.06.2013

"Крестный отец" - классика кинематографа!

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: "Крестный отец" - это шедевр. Фильм будет интересен почти каждому, несмотря на то, что фильму уже больше 40 лет. В фильме можно встретить множество аспектов жизни - криминал, любовь, эмоции, предательства, омерта, вендетта... Этот список можно продолжать бесконечно... Думаю мало есть людей на Земле, кто еще не посмотрел этот великолепный фильм. Если вы его еще не посмотрели, то он обязателен для просмотра. Игра актеров безупречна.

27.05.2013

Мир итальянской мафии.

Отзыв: Мир итальянской мафии в Америке и их же семейные ценности. Фильм о несочетающихся вещах на первый взгляд. О предательстве, о дружбе, верности. И самое главное о верности семье. И о мести. Нам многое из этого не понятно, мы же не итальянские мафиози, но многое вроде и близко. Вот такой вот парадокс.

Отзывы на Фильм "Крёстный отец" (1972) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.