Водка Архангельская Хлебная

Отзыв о Водка Архангельская Хлебная:
В последнее время открыла для себя Архангельскую.

25.04.2022

Достоинства

Качество отличное, легко пьётся, есть аромат хлеба.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

К алкоголю отношусь абсолютно спокойно. Но на семейных праздниках компанию всегда поддерживаю. Свою меру знаю, поэтому никогда не бывает перебора в спиртном.
Конечно, самую дешёвую водку не пью. Но и по заоблачным ценам нет смысла брать. В последнее время открыла для себя Архангельскую. Вкус её не сравнить с некачественным алкоголем. Организм воспринимает её замечательно. Она не вызывает интоксикации. Естественно, при умеренном употреблении.
По цене выходит не слишком дорого. Достаточное крепкая. Горькая в меру, вкус приятный с лёгкой примесью хлеба. После закуски вообще не чувствуется, что пил крепкий алкголь.
Часто заказываю через интернет, удаётся по акции часто купить. Если нужно взять для большого мероприятия, то оптом беру, выходит даже бюджетно. НЕдавно мой день рождения отмечали с этой водкой. Гости отметитили ее мягкость. На следующий день не было тяжко. Да, лёгкое похмелье ощущалось, но не критично.
Кстати, в случае с большими скидками беру с запасом для следующего праздника. Хранится она долго. Так что хоть целый год может простоять.