Водка Архангельская Можжевеловая ягода

Водка Архангельская Можжевеловая ягода отзывы

29.04.2022

Водка пьётся легко и мягко

Достоинства: Приличная, не горчит.

Отзыв: Я хоть и девушка, но из крепких напитков, всё же предпочитаю водку. В последний раз друзья брали Архангельскую Можжевеловую. Сначала я думала может будет горчить или вкус будет не очень, но оказалось зря волновалось. Горечи нет абсолютно, есть немного оттенок можжевельника, но он не перебивает и водка пьётся легко и мягко.

12.11.2022

Приятно пить

Отзыв: Недавно в магазине увидел еще один продукт Архангельской, который не пробовал еще ни разу. Решил взять, как раз выходные на носу, можно было продегустировать. Мне очень понравилось, можжевеловая ягода настолько приятна, что пить такую водку вообще можно без закуски. Естественно, если планируешь выпить одну или две стопочки. Тогда ничего не будет, но если это мероприятие полноценное, то обязательно надо закусывать, водка крепкая, несмотря на то, что у нее такая обманчивая мягкость. По цене, как о… Читать далее

06.05.2022

Впервые такую необычную водку встречаю.

Отзыв: Впервые такую необычную водку встречаю. Принес муж, я с ней коктейли делала. Очень похожа по ароматике на джин, тоже присутствует откровенный хвойно-можжевеловый аромат. С тоником и льдом пьется просто шикарно. Даже несколько помягче, чем тот джин, что я раньше дегустировала. Муж в чистом виде употребляет, тоже нравится.

02.04.2024

Хорошая и качественная водка

Достоинства: Подходит для большинства коктейлей, легко пить, деликатные вкус и аромат, отменное качество воды и другого сырья.

Отзыв: Если и можно какую-то водку назвать вкусной, то это как раз про Архангельскую. Я буквально с первой же рюмки поняла, что все, что пишет про нее производитель, это чистая правда. Она невероятно мягкая, имеет тонкий аромат и приятный вкус. Скорее всего, это напрямую зависит от сырья, который идет в производство. Потому что чем мягче и качественнее вода, тем водка легче пьется. Чем лучше спирты для купажа, тем нежнее послевкусие получается. И тут вообще придраться не к чему.

09.02.2024

Внешний вид - пушка

Отзыв: Первое, что бросается в глаза в этой водке это, конечно, же ее оформление. Бутылка впечатляет своим потрясающим дизайном и стильной этикеткой. Черное с медью – это всегда выглядит здорово, и здесь, в том числе. форма и цветовая гамма этикетки производят приятное впечатление. Сразу видно, что перед нами необычный алкоголь – статусный и оригинальный. Считаю, что для подарка это идея отличная, тем более что вкус потрясающий. Сильный, чистый, с едва уловимым хвойным намеком. Водка в голову сильно не… Читать далее

28.12.2023

Беру только эту водку, для подходящих случаев.

Достоинства: Вкус шикарный.

Отзыв: Отличное вкусовое сочетание можжевельника и хвойных ноток, для водки подходит просто отличное, придает какое-то ощущение свежести, если можно так сказать. В общем, интересно, пикантно и вместе с тем, очень близко к традиционной водке по качеству спиртов. При всех достоинствах этого напитка и явном внимании к качеству его изготовления, стоит он достаточно недорого. Вот честно, я бы даже переплатить был готов. Но на деле, доступная цена у хорошего алкоголя, это конечно приятно.

30.08.2023

Только положительные эмоции

Отзыв: Только положительные эмоции от продукта. Часто беру эту линейку, нравится, что в новых бутылках появился контроль вскрытия. Круто, что производитель создает дополнительную защиту от подделок, можно быть уверенным, что получишь стопроцентно качественную водку.

24.07.2023

Отличный вариант для коктейлей

Достоинства: Мягкая, приятная, подходит для приготовления коктейлей.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: На все праздники готовлю друзьям оригинальные алкогольные коктейли. В этот раз взял этот вариант водки, ни разу не пожалел. Не перебивает другие компоненты, в миксе ведет себя довольно скромно и имеет очень тонкий аромат. Такую водку еще поискать надо.

05.05.2023

Мне очень понравилась водка архангельская можжевеловая ягода

Достоинства: Приятный запах ягод, отличный согреающий вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В принципе ранее к крепкому алкоголю относилась спокойно. Поэтому когда на очередной посиделке с друзьями мне предложили попробовать «лучшую водку которую я могла когда-либо пробовать в жизни» я решила рискнуть) В итоге не пожалела вообще. Плюсом этой водки является очень приятный аромат, который как бы оттеняет привычный водочный запах. Поэтому она мне кажется очень здорово пойдет в освежающие коктейли (надо попробовать ахах). Как я потом посмотрела на этикетке в изготовлении используют настоящ… Читать далее

04.04.2023

Приятная на вкус

Отзыв: Такую я еще не пробовал, и она оправдала все мои ожидания. Я не слишком смыслю в ликеро-водочных изделиях, но в кое-чем понимаю. И могу поделиться опытом. Вот и насчет данного продукта хочется выразить свое мнение. Вкус очень приятный, никакой резкости и жжения не ощущается, только приятное послевкусие и разливающееся по телу тепло. Есть умеренная горчинка, это все же водка. Аромат классический, без примесей и чего-то постороннего. По цвету водка идеально чистая, на дне бутылки никакого осадка. … Читать далее

02.02.2023

Водка аля джин

Отзыв: Водка аля джин) Но при этом все еще водка со строгим градусом в 40 единиц, кристальной чистотой и основным водочным вкусом. Можно так пить, можно в любой коктейль добавить. Мне нравится, что хвойный привкус не сильно выражен, а идет как приятное дополнение.

16.01.2023

Это лучший вариант из этой ценовой категории

Отзыв: Купил Архангельскую Можжевеловая ягода к приезду товарища. Выбрал по дизайну бутылки и составу. Это лучший вариант из этой ценовой категории. Водка порадовала приятным гармоничным вкусом, лёгким послевкусием и ненавязчивым солодовым ароматом. К столу подавал в охлаждённом виде, как и положено водку. Водка легко и приятно пьётся, обязательно буду покупать ещё!

05.12.2022

Отличный вкус

Отзыв: Часто покупаю Архангельскую Можжевеловая ягода, вкусно пить в чистом виде и можно использовать для коктейлей. У водки насыщенный вкус и гармоничный лёгкий хвойный аромат. Водка пьётся легко, обладает лёгким охлаждающим эффектом. Кто еще не пробовал — советую!

20.09.2022

Водка с особенным ароматом

Достоинства: Вкус, аромат, цена.

Недостатки: Откуда?

Отзыв: На одном из праздников предложили попробовать водку с вкусным названием Можжевеловая ягода. Было интересно познакомиться с новым для меня вкусом и, мало того, не разочароваться. О нормах говорить не буду, но в умеренных дозах нагоняет градус постепенно, нет ощущения быстрого опьянения и неконтролируемого поведения. Чувствуется отличное качество, которое усиливается безукоризненной прозрачностью. Хорошо закусывать мясом, даже еще лучше шашлычком, чтобы с дымком. Спирт в нос не бьет, потому как жи… Читать далее

09.08.2022

Был приятно удивлён качеством и вкусом

Отзыв: Я первый раз пробовал Архангельскую Можжевеловая ягода, был приятно удивлён качеством и вкусом этой водки. Состав натуральный, гармоничный. Пить водку приятно, не жжёт, а приятно согревает и расслабляет. Видел, что есть много видов этой водки, обязательно попробую и другие.

Отзывы на Водка Архангельская Можжевеловая ягода в категории Продукты питания.