Водка Архангельская Можжевеловая ягода

Отзыв о Водка Архангельская Можжевеловая ягода:
Мне очень понравилась водка архангельская можжевеловая ягода

05.05.2023

Достоинства

Приятный запах ягод, отличный согреающий вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В принципе ранее к крепкому алкоголю относилась спокойно. Поэтому когда на очередной посиделке с друзьями мне предложили попробовать «лучшую водку которую я могла когда-либо пробовать в жизни» я решила рискнуть) В итоге не пожалела вообще. Плюсом этой водки является очень приятный аромат, который как бы оттеняет привычный водочный запах. Поэтому она мне кажется очень здорово пойдет в освежающие коктейли (надо попробовать ахах). Как я потом посмотрела на этикетке в изготовлении используют настоящий экстракт можжевеловых ягод. То есть натуральный продукт, а не заменитель. Сама водка на спирте класса люкс, что тоже очень хорошо. Вкус у водки очень приятный, согревающий, при этом есть нотки можжевеловых ягод, такой мягкий. Послевкусие тоже что-то с чем-то, очень необычное, никогда у водки такого не встречала. Теперь в принципе если решаю выпить крепкий алкоголь, то это однозначно про архангельскую можжевеловая ягода. Определенно отличное исполнение и необычное для классической водки. Кстати, в первый раз когда пробовала ела шашлык вкуснющий, и поэтому сочетание получилось просто офигенное, ничто так не подходит к шашлыку как эта водка)).