Водка Архангельская Хлебная

Водка Архангельская Хлебная отзывы

27.04.2022

Брал на пробу

Отзыв: Брал на пробу в объеме 0,25 л. Я люблю смаковать водку. Да, так нужно уметь. Для этого всегда покупаю не чистую, классическую. А с ярко выраженными вкусовыми дополнениями. Но чтобы натурально было. Эта мне понравилась вкусом ржаного хлеба и тмина. Советую.

25.04.2022

В последнее время открыла для себя Архангельскую.

Достоинства: Качество отличное, легко пьётся, есть аромат хлеба.

Недостатки: Не искала.

Отзыв: К алкоголю отношусь абсолютно спокойно. Но на семейных праздниках компанию всегда поддерживаю. Свою меру знаю, поэтому никогда не бывает перебора в спиртном. Конечно, самую дешёвую водку не пью. Но и по заоблачным ценам нет смысла брать. В последнее время открыла для себя Архангельскую. Вкус её не сравнить с некачественным алкоголем. Организм воспринимает её замечательно. Она не вызывает интоксикации. Естественно, при умеренном употреблении. По цене выходит не слишком дорого. Достаточное кр… Читать далее

01.12.2022

Пьется легко

Отзыв: Люблю большие размеры бутылок сразу брать. Это удобнее. Потому заинтересовала Хлебная объемом 0,7 л. Водка удивительной прозрачности, ни единой соринки или осадка. Пьется легко, вкус тонкий, согревающий, приятно чувствовать его постепенное раскрытие, поэтому не спешу закусывать, наслаждаюсь послевкусием. Не горчит.

15.11.2022

Вкусная хлебная!

Отзыв: Это не просто качественная водка, она еще и вкусом приятным отличается. Мне нравится, что у нее полностью отсутствует спиртуозный вкус и запах. Вместо этого водка наделена ароматом и привкусом хлеба. Прям слышно и чувствуется этот хлеб, невероятно. Водка в любом виде хороша, ее можно пить и холодной, и теплой, если со льдом, например. По поводу закусок, это каждый сам себе выберет. Мне больше всего нравится, как она сочетается с мясом, рыбой, селедочкой. Но самое главное, что при всех этих качес… Читать далее

28.01.2022

Достоинства: Хлебная, вкусная.

Недостатки: Нет вообще.

Отзыв: Отличная водка для тех, кто любит хлебный вкус, а я очень люблю) Пьется очень легко, послевкусие у нее ржаное приятное, с соками она, конечно, не очень сочетается, а вот с закуской в виде бутербродов с сальцем - очень даже. Советую ее к приобретению.

25.01.2022

Отличный крафт

Достоинства: Качественная фильтрация, ржаной приятный привкус.

Недостатки: Не всегда вижу по акции.

Отзыв: Это лучшее, что я пробовал в данном ценовом водочном сегменте. Приятный аромат с нотками ржаного хлеба, вкус мягкий, пьется гладко, никаких неприятных ощущений в горле нет. А вот тепло практически сразу разливается по телу. Очень уютная водка, я бы сказал.

16.12.2021

Этот хлебный вкус самый интересный из всех что я пробовал

Достоинства: Запах.

Отзыв: Архангельская меня покорила, этот хлебный вкус самый интересный из всех что я пробовал. Когда открываешь пахнет она тоже как свежий хлеб. Алкоголь крепкий как и заявлено, градусы никуда не делись. Но они деликатно прикрыты нотками тмина и злаков, которые прекрасно из дополняют. По горлу льется легко, потом негативных последствий нет.

14.12.2021

Пьешь как воду только с хлебным привкусом

Достоинства: Хорошо отфильтрована.

Отзыв: Я вообще не любитель хлебного алкоголя, мне он не очень нравится. Но вот эта водка неожиданно оказалась очень приятной. Она мягкая, никакой горечи и резкости у нее нет. Пьешь как воду только с хлебным привкусом и алкогольную. Спирта я не уловил по запаху, водка очень хорошо отфильтрована и сделана в принципе качественно.

12.10.2021

Интересная водка

Достоинства: Натуральный вкус.

Отзыв: Очень интересная водочка. По крайней мере, я ещё не пробовал подобный сорт, чтобы так натурально хлебным мякишем свежеиспеченным отдавала в послевкусии. Есть в этом что-то такое… ностальжи типа. Вспомнилось, как по молодости с ребятами в гараж бегали от мамки самогон домашний дегустировать))) Ну короче натуральный такой вкус, будто сам сделал. Причем спиртом вообще не отдаёт.

07.12.2023

Положительное мнение

Достоинства: Крепость, послевкусие.

Отзыв: Глубокий аромат и насыщенный вкус, сопровождающиеся легким пшеничным привкусом. Вдобавок у водки интересная этикетка под крафт, смотрится отлично. Беру практически на каждый праздник и все гости остаются довольны, хвалят. Так же крепость соответствует заявленной.

02.11.2023

Хороший алкоголь

Отзыв: Брали с мужем водку для встречи с кумовьями. Привлекла внимание Архангельская. Их было много, но решили взять хлебную. Достойный алкоголь. Даже я решилась на рюмочку в чистом виде. Горло по-нежному обожгло и послевкусие было приятное с каким то ржаным привкусом, быстрее схватить что-то со стола не хотелось.

30.08.2023

Идеально заходит под блюда традиционной кухни

Отзыв: Это топовая водка по всем параметрам. Идеально заходит под блюда традиционной кухни. Радует, что можно купить во многих продовольственных гипермаркетах. Например, у меня в городе продается в Перекрестке и Магните. Удобно, если нужно купить бутылку к празднику. Рекомендую.

05.05.2023

Куплю еще не раз

Достоинства: На удивление приятный и интересный вкус, адекватная цена.

Отзыв: Недавно выбирал водку для мужской компании. Консультант порекомендовал Хлебную. В итоге взял ее, так как знаю, что Архангельская в целом изготавливает качественный продукт, но с этой разновидностью я до этого не сталкивался. В итоге, оказалась вполне себе хорошей и приятной на вкус, оценили все. Если разбираться подробней, то у мне во вкусе слышаться зерновые нотки, есть что-то такое, приятное и вместе с тем без химических добавок. Спирт ощущается довольно слабо, чувствуется конечно, но не го… Читать далее

30.03.2023

В Хлебной сразу поразил аромат

Отзыв: На очередных выходных решил с соседом посидеть и под беседу выпить водочки. Решили попробовать Архангельскую хлебную. Другие виды мы у них пили, все понравились. Качество нормальное, утром себя отлично чувствуешь ну и вообще продукт вполне по цене доступный. В Хлебной сразу поразил аромат, он просто божественный, немножко ржаного хлеба, тмин вроде. Но так все ненавязчиво и легко. Пили хорошо охлажденной, аж тянулась когда наливали в рюмки. Вкус мягкий, нет особо горечи и желания сразу чем-то зак… Читать далее

15.01.2023

Есть легкий аромат ржаного хлебушка

Отзыв: Не первый раз беру эту водку. Сначала в бутылке 0,5. А тут у друга мужа юбилей. Чтобы несколько раз в магазин не бежать взяла 0,7 с запасом. Водка на вкус, в принципе как водка! Есть легкий аромат ржаного хлебушка! Вкус очень приятный, насыщенный. Под нормальную закусь процесс идет легко и приятно!

Отзывы на Водка Архангельская Хлебная в категории Продукты питания.