Водка Архангельская Хлебная

Отзыв о Водка Архангельская Хлебная:
Куплю еще не раз

05.05.2023

Достоинства

На удивление приятный и интересный вкус, адекватная цена.

Недостатки

Отзыв

Недавно выбирал водку для мужской компании. Консультант порекомендовал Хлебную. В итоге взял ее, так как знаю, что Архангельская в целом изготавливает качественный продукт, но с этой разновидностью я до этого не сталкивался. В итоге, оказалась вполне себе хорошей и приятной на вкус, оценили все.
Если разбираться подробней, то у мне во вкусе слышаться зерновые нотки, есть что-то такое, приятное и вместе с тем без химических добавок. Спирт ощущается довольно слабо, чувствуется конечно, но не горчит и не обжигает, думаю подойдет даже для тех, кто крепкое спиртное не употребляет из-за вкусовых характеристик. Запах такой же, мягкий, сглаженный, чувствуется, что водка, но с качественными спиртами.
Оформление бутылки интересное, в традиционном для «Архангельской» стиле. Цена невысокая, по крайней мере с таким качеством есть много более дорогих водок. Думаю вполне заслуживает внимания, если пробовать, то точно не разочарует, а там уже это все вкусовщина. Но я думаю, что куплю еще не раз. Приятно, когда есть разнообразие.