Панировка для мяса Bravolli

Отзыв о Панировка для мяса Bravolli:
Универсальная приправа, которая подойдёт не только к мясу

13.11.2021

Достоинства

Хорошее сочетание специй, можно регулировать соль по вкусу,   ее нет в составе.

Недостатки

Жарить на масле, все рецепты, которые на обороте упаковки — вкусные, но жирные.

Отзыв

На панировке Браволли указано что она для "сочного мяса", но на обороте есть разные рецепты. Можно жарить свинину, котлеты, картофель и тд. Могу назвать эту панировку универсальной,   пробовала жарить котлеты, получились сочные, а во второй раз сделала картофель в панировке. Детям очень понравилось. Делала по рецепту на обороте.

Готовить очень просто, нужно добавить в панировку соль, сахар и все перемешать. Каждую картофельную дольку в масле обвалять в сухарях и обжарить в небольшом количестве масла до готовности. Готовится элементарно. Благодаря сухарям картофельные дольки получаются с красивой румяной золотистой корочкой. За короткое время, можно вкусно перекусить, а главное бюджетно. Никто не сможет устоять.

Можно подавать как отдельную закуску к пенному напитку, либо как перекус детям. Так как готовится на масле, если есть проблемы с жкт, то не советую готовить много. А от нескольких штучек ничего не будет.

В составе также присутствует копченая паприка, вкус на любителя, я люблю. Необычность блюду придаёт кунжут в составе. Я, например, сама бы его не добавила, так как нужно его покупать, где-то хранить и не забывать добавить. А тут уже есть. Все специи пахучие, по аромат свежие.

Такая панировка должна быть у каждой хозяйки,   на случай непрошенных гостей или когда нужно отдохнуть от готовки и приготовить быстро вкусные сочные котлеты, мясо или закуску.

Панировка для мяса Bravolli фото 1 Панировка для мяса Bravolli фото 2 Панировка для мяса Bravolli фото 3 Панировка для мяса Bravolli фото 4