Панировка для мяса Bravolli

Отзыв о Панировка для мяса Bravolli:
Вкусно и очень просто

15.12.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Моя мама готовит потрясающие медальоны из свинины в панировке, безумно вкусно, и как говорит она с ложной скромностью - готовятся элементарно) Мама сама делает панировку, добавляет секретные специи, у меня на такие манипуляции времени нет, поэтому и купила сразу готовую панировку для мяса со специями и скажу, что вышло очень недурно. Специально брала с копченной паприкой, уж больно нравится вкус дымка, но тем, кто его не любит учтите, он очень чувствуется во вкусе. Панировку заказала на вайлдберис, еще видела немного дороже в продаже в магазинах, то ли в ленте, то ли в магните, точно не помню. Сам процесс приготовления реально простой и быстрый, мясо нарезать и немного посолить, потом обмакнуть в панировке и на сковороду - все. Просто и вкусно. Панировка не осыпается, придает потрясающую корочку, главное класть на хорошо разогретое масло, чтобы их жарить, а не тушить. Я за раз использовала всю пачку (200 гр) и нажарила кучу медальонов, которые потом ела с гарниром, овощами, вкуснятина) Мой вердикт -вкусно!

Панировка для мяса Bravolli фото 1 Панировка для мяса Bravolli фото 2 Панировка для мяса Bravolli фото 3

Другие отзывы на Панировка для мяса Bravolli

Уже поджарила вкусненькие котлетки, корочка получилась вкусная и красивая. Удобно, что с замком липучкой, позволяет хранить в заводской упаковке. Делала 8 небольших котлет, ушло мало панировки, думаю хватит еще на 4 раза.