Панировка для мяса Bravolli

Отзыв о Панировка для мяса Bravolli:
Вкусная панировка, рекомендую.

14.12.2021

Достоинства

Состав, легкость в использовании.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Панировка для сочного мяса Bravolli с копченой паприкой и кунжутом однозначно приглянется хозяюшкам. Купила ее в начале месяца. Упаковка имеет замок зип-лок, что позволяет неоднократно закрыть/открыть и получить полную герметичность.

Уже несколько раз готовила с ней. Первый раз делала простые котлеты, второй раз свиные отбивные. Панировка мне понравилась. Она имеет натуральный вкус, потому что в составе только натуральные компоненты.

Панировка не содержит ГМО, ароматизаторов и усилителей вкуса. Котлеты делала обычным способом, смешала фарш, соль, перец, лук. Сформировала котлеты и обваляла их в панировке. Далее на сковородку, жарить на небольшом количестве масла.

Панировка равномерная, на обваливается во время готовки, прожаривается. Получается хрустящая вкусная корочка. Отбивные тоже получились очень вкусными. Паприка, кунжут и молотый чеснок дают необычный вкус и тонкий аромат.

Любое блюдо только выиграет с такой панировкой. Однозначно рекомендую.

Панировка для мяса Bravolli фото 1 Панировка для мяса Bravolli фото 2 Панировка для мяса Bravolli фото 3 Панировка для мяса Bravolli фото 4 Панировка для мяса Bravolli фото 5 Панировка для мяса Bravolli фото 6 Панировка для мяса Bravolli фото 7