Панировка для мяса Bravolli

Отзыв о Панировка для мяса Bravolli:
Любимая смесь для приготовления котлет

12.12.2021

Достоинства

Вкусно, недорого, натуральный состав.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Теперь эта смесь – мой любимчик для приготовления котлет. Я котлеты леплю довольно часто, мы их любим, но каждый раз думаю, как упростить себе жизнь при готовке). Вместо хлеба с молоком давно добавляла сухари. А тут панировочные сухари в магазине закончились, а на полке увидела эту смесь. Посмотрела состав – хороший, вкус копченой паприки – один из любимых. Цена недорогая для достаточно большой упаковки – 70р.
Ну и для экономии времени решила просто смешать фарш со смесью и так и пожарить (сверху еще немного обваляла котлетки в смеси для корочки). Девочки, получилась такая красота, я сама даже не ожидала. Ароматная грустящая корочка с кунжутом, внутри сочное мясо.
А главное – сил и времени затрачено минимум. Так что, хозяйки, берите на заметку. Все необходимые специи уже есть в составе смеси. Только вот посолить и поперчить надо самим, по вкусу. Мы просто любим перец, поэтому я добавила.
На стандартную упаковку фарша 400-500г. израсходовала 1/3 смеси примерно, так что упаковки хватает раза на три. Хранить удобно, так как есть многоразовые замочек, ничего не рассыпается и не надо пересыпать по банкам/пакетам.