Панировка для мяса Bravolli

Отзыв о Панировка для мяса Bravolli:
Чем удивить гостей на новый год? У меня есть идея

29.12.2021

Достоинства

Готовый рецепт на упаковке, интересный вкус и аромат, цена, упрощает готовку в разы.

Недостатки

Не везде пока продается, надо искать в определенных магазинах, да и я, если честно, нашла панировку случайно.

Отзыв

До нового года осталось уже не так уж много времени и многие хозяюшки стали чаще задумываться о том, чем бы удивить своих гостей. А я уже придумала. И натолкнула меня на интересную мысль панировка Браволли для мяса. Посовещавшись с мужем, мы решили приготовить свинину прямо по рецепту с этой ароматной приправой. А перед тем как готовить ее к праздничному столу, решили провести “пробный запуск” (я не люблю на праздниках использовать непроверенные рецепты). Закупились всем необходимым: свиным окороком, чтобы сделать отбивные, панировкой, свежими овощами и шампиньонами.
Подготовили мясо, посолили его, обваляли в панировке и обжарили на смазанной растительным маслом сковороде гриль. Девочки, аромат стоял по всей кухне просто неудержимый! Муж то и дело заглядывал на кухню и спрашивал: “Ну что, готово? ”: )
После мяса я оперативно на той же скорородочке обжарила и овощи: болгарский перец, кабачок, баклажан, чеснок и грибы. Обед у нас в тот день получился средиземноморский, полезный: мясо+овощи. Все по канонам раздельного питания. Мясо получилось действительно сочным, ароматным и очень вкусным. Панировка Браволли придает ему интересные и небанальные оттенки вкуса. Пробная попытка засчитана, такому праздничному угощению быть!

Панировка для мяса Bravolli фото 1 Панировка для мяса Bravolli фото 2 Панировка для мяса Bravolli фото 3 Панировка для мяса Bravolli фото 4 Панировка для мяса Bravolli фото 5 Панировка для мяса Bravolli фото 6