Сыр Hochland творожный с зеленью 140г

Сыр Hochland творожный с зеленью 140г отзывы

4,8
06.02.2024

Отзыв: Я просто в восторге от сыра Hochland творожный с зеленью! Это абсолютно незаменимый продукт для моего питания. Сыр нежный и кремовый, а зелень добавляет ему свежести и аромата. Он идеально сочетается со всеми видами хлеба и круассанов. Мне нравится его упаковка - компактная, удобная для хранения и переноски. Я всегда беру его с собой в офис или на пикник. Сыр Hochland творожный с зеленью стал моим любимым перекусом. Я рекомендую его всем!

05.12.2021

Насыщенный вкус

Достоинства: Натуральный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Один из лучших твороженных сыров на мой взгляд. Насыщенный вкус приятное послевкусие. Отлично подходит на завтрак, так же хорошо подходит для похода на природу, удобная упаковка. Хорошо чувствуется вкус зелении, поэтому она реальна там есть, очень приятный вкус. В магазинах всегда есть всегда свежий, но не всегда по одной цене, во многих магазин его либо нет либо с ценой постоянные скачки, но это стоит этих денег, когда приходишь домой и пьёшь чай с этим вкусным твороженным сыром. Пробовал деть … Читать далее

03.01.2016

Нежный продукт

Достоинства: Нежный, вкусный, полезный.

Отзыв: Творожный сыр "Hochland" с зеленью мне нравится. Это нежный продукт. Ещё вкусный и полезный для меня продукт. Продаётся он в пластиковой ёмкости (масса нетто - 140 г. ). Под крышечкой есть ещё фольга. На ней есть рецептик закуски. Мило! В составе этого творожного сыра в основном лук и чесночный порошок. Кроме творога, конечно. Есть ещё стабилизаторы. Массовая доля жирности этого творожного сыра не менее 60%. В 100 г. данного молочного продукта содержится 212 ккал. Делают этот творожный сыр … Читать далее

17.07.2013

Обалденный

Достоинства: Очень вкусный, ароматный сыр. Нежный, подходит для многих блюд.

Отзыв: Обалденный сыр! Качество сыра не обсуждается – отличное! Мягкий, очень нежный и при этом безумно ароматный, благодаря разной зеленушке, измельченной и так хорошо вмешанной в состав сыра. Творожный сыр идеален для бутербродов и овощных салатов, если его размять или нарезать очень меленько – крупные куски разваливаются, хотя Хохланд не плохо держит форму.

15.07.2013

Объедение

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Сыр Hochland творожный с зеленью можно есть и есть! Мне очень нравится намазывать им бутерброды с маслом. Получается нежно и очень вкусно! Сыр мягкий, так что буквально тает во рту. Хотелось бы, чтобы баночка была побольше, а цена за нее гораздо ниже.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я пробовал много твороженого сыра, особенно мне понравился с грибами. Но этот сыр, с зеленью, тоже не плох. Когда им намажешь кусочек хлеба, и будешь есть его, сыр будет просто таять во рту, и вы будете получать наслаждение. Очень вкусный сыр, подойдёт для семейного завтрака или обеда.

21.06.2013

Божественно

Достоинства: *Натуральность *Вкус.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: У этого сыра поистине новый, настоящий вкус. Нет никаких ароматизаторов, все натурально. Я люблю этот сыр больше чем твердый. Конечно такой сыр продается по высокой цене, но за такое можно и заплатить. Добавка зелени в этот сыр хорошо дополняет его вкус.

14.06.2013

Вкусный

Отзыв: Очень вкусный сыр, а в какой удобной упаковке он находиться, первый раз его увидел на рекламе, взял и не пожалел до сих пор беру).

03.06.2013

Нежнейший сыр.

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Очень понравился этот творожный сыр от компании Хохланд. Я давно уже его попробовала и пока еще не встречала ничего похожего и до такой же степени нежного и вкусного. Отличнейший сыр, очень подходит для бутербродов. Он просто тает во рту.

31.05.2013

Нежность

Отзыв: Вообще обожаю все виды сливочных сыров. А этот творожный сливочный с зеленью можно употреблять без конца. И на завтрак и просто отдельно. От меня его надо прятать. А лучше конечно готовить закуски легкие из лосося и сливочного сыра и лаваша, получается по вкусу почти как роллы и очень вкусно, особенно нежно. Да и цена не такая как у сыра Филадельфия.

28.05.2013

Творог или сыр?

Достоинства: Оригинальность вкуса.

Отзыв: Сыр Hochland творожный у менч вызывает какие то двойные ощущения, если честно, то немного не понятно, толи этот сыр, толи творог ешь. какой то смешанный вкус идет, но при этом достаточно вкусно и оригинально. делаем из них бутерброды всегда практически.

28.05.2013

Для бутербродов

Достоинства: Прекрасно качество и нежный.

Отзыв: Сыр Hochland творожный с зеленью 140г я считаю просто идеален для бутербродов, особенно с французской булкой... мм. очень нежно, вкусно и пикантно! рекомендую! настоящее наслаждение к завтраку или к ужину. По цене я бы сказал - очень приемлемо!! фирма отличная.

Отзывы на Сыр Hochland творожный с зеленью 140г в категории Продукты питания.