Телефон Nokia E52

Отзыв о Телефон Nokia E52:
Многофункциональный, громкий, удобный. долго держится заряд

02.01.2015

Достоинства

Хороший качественный экран, GPS мощная батарея.

Недостатки

Отзыв

Все устраивает и дизайн хороший. Уже год работает и никаких проблем с ним не было всем советую его Громкие динамики, хорошее качество, отличная камера, работает быстро, моментально всё загружает. Очень удобные кнопочки. Зарядка держится около 3-4 суток. Удобная и многофункциональная клавиатура. Хорошая вибрация, отличный дизайн. В нём есть все: Wi-Fi, 3G, GPS. Стандартные возможности фото и видео, поддержка огромного количества приложений, телефон очень мощный! Единственный минус, который я бы отметила, это не стандартный для Nokia разъем зарядного устройства. Как общий итог: Прекрасный телефон, высокого качества и огромных возможностей, за относительно-скромную цену (при таком-то брэнде). Великолепно держит зарядку (3 суток в постоянно включённой ICQ, периодически включаемом агенте, и часов 10 mp3-плеера в день). Очень приятный и функциональный органайзер и книга контактов, удобная синхронизация с ПК (Nokia PC Suite, OVI). Хорошо читаемый экран, превосходный и стабильный сигнал связи, прекрасный звук через наушники.

Телефон Nokia E52 фото 1