Телефон Nokia E52

Телефон Nokia E52 отзывы

4,8
20.06.2013

Смартфон

Достоинства: *Корпус *Динамики *Wifi.

Недостатки: *Процессор слабоват.

Отзыв: Телефон понравился по дизайну, стильный. Корпус изготовлен из алюминия, так что можно не боятся его уронить. Очень громкие динамики. Порадовало то что он ловит wifi. Встроена емкая батарея, заряд держится долго - что тоже радует. Недостаток мне кажется в том что он основан на одноядерном процессоре- из-за этого он не тянет тяжелые игры и программы.

11.04.2013

Металл

Достоинства: Классный.

Отзыв: Самое, что мне в нем понравилось - это корпус из металла. Экран стандартного размена, яркий экран, в интернете ведет себя быстро, связь хорошая, громкий, вай фай. Всем кому нужен классный не сенсорный телефон - берите.

24.06.2013

Хороший телефон

Отзыв: Nokia E52 отличный телефон с металичиским корпусом и стильным дизайном. Процессор слабоват, зато мощная батарея мощная и зарядки хватает довольно на долго. Камера слабовата. Телефон ловит вайфай. Телефон удобный и практичный, а главное качественный и прослужит довольно долго.

23.03.2013

Телефон!

Достоинства: Металлический корпус, дизайн, разрешения и цвета экрана, навигатор, быстрая работа оперы, звук, Wi-Fi, USB выход.

Недостатки: Оперативка, процессор, люфт задней крышки и этой штуки вокруг телефона.

Отзыв: Когда приобретал телефон, у меня просто был вариант скопить денег и купить либо c5-00 либо e52. Накопил 8 тысяч и купил в мае 2011 это устройство. Решил приобретать это устройство в основном потому, что везде написано, что в телефоне процессор 600 и оперативки 256. После месяца использования, через специальные программы узнал, что эти цифры неверные. На самом деле в телефоне процессор 192 и оперативки 119 (привожу точные цифры). По началу тормозов не было, но, так как я телефон брал с основной п… Читать далее

21.03.2013

Стильный телефон.

Достоинства: Красивый корпус, отличный функционал, небольшие габариты и вес.

Недостатки: Камера перестает работать.

Отзыв: Данный телефон, на первый взгляд, выглядит достойно. У него красивый корпус, отличный функционал, небольшие габариты и вес. Но стоит по пользоваться им месяц, и сразу замечаешь ряд проблем. Краска, с задней крышки, начинает стираться. Камера перестает работать, причем это проверено многими пользователями. Удобные кнопки начинают замыкать.

14.03.2013

Самый классный телефон!

Достоинства: Дизайн, функциональность.

Недостатки: Нет таковых!

Отзыв: Самый лучший телефон, которым я пользовался! Его дизайн и функции в сумме дают просто идеальное сочетание. Пользуюсь 1 год, падал раз 10, и ничего, отделался парой царапин и сколами! Работает без проблем, не зависает, в интернете он вообще «Бог»! наверное, 70% людей ходят с iPhone, android, а лично по мне, этот вариант наилучший! Мой совет: «Бери»!

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Данный телефон взял у друга и вот что я скажу пока его тестировал: Очень удобный, быстрый, все требуемые функции присутствуют и выполняет их телефон достойно! Быстрый интернет, хороший качественный экран Удобные в меру крупные кнопки. Хороший звук разговорного динамика, в принципе и внешнего динамика мне вполне достаточно.

02.01.2015

Многофункциональный, громкий, удобный. долго держится заряд

Достоинства: Хороший качественный экран, GPS мощная батарея.

Отзыв: Все устраивает и дизайн хороший. Уже год работает и никаких проблем с ним не было всем советую его Громкие динамики, хорошее качество, отличная камера, работает быстро, моментально всё загружает. Очень удобные кнопочки. Зарядка держится около 3-4 суток. Удобная и многофункциональная клавиатура. Хорошая вибрация, отличный дизайн. В нём есть все: Wi-Fi, 3G, GPS. Стандартные возможности фото и видео, поддержка огромного количества приложений, телефон очень мощный! Единственный минус, который я бы о… Читать далее

04.07.2013

Хороший

Достоинства: Подправленный, как обычно, симбиан; Неплохой экран; естественная симбиановская многофунциональность; GPS+OVI Maps бесплатно (вкупе с 2гис - безценная штука; строгий дизайн; объёмная батарейка (порой по 1.5-2 недели держит? хотя иногда также по 3-4 дня); шустрота в управлении; jack2 3.5; microUsb; в комплекте переходник для зарядки от старых зарядников (толстенького и тоненького), хотя заряжает он как то плохо, так же подставка автомобильная на присоске; бесплатный встроенный офис; конечно цена.

Недостатки: Камера страдает. Перед этим у меня был N73, а до него, SE K750i: у 750 - камера была бесподобна (2мп), у 73 похуже (3.2мп), здесь же дела обстоят ещё грустней. Сфоткать текст или документ является проблемой. В темноте или сумерках фотографирование безсмысленно. Вспышка только усугубляет положение (которая, по стандарту у нокии работать фонариком не может). Ну хоть пейзажики нормально получаются. Так же очень огорчил динамик. Свистелочка, которую порой из кармана не всегда слышно. передняя панель

Отзыв: Поцессор 600Мгц-это сила, аккамулятор-неделю можно не беспокоиться, видеоплеер поддерживает много форматов,GPS ловит синал спутников даже в полузакрытом помещении, отличное ПО,WI-FI и 3G. Хороший дизайн, размеры-мелочь но приятно. Цена/качество=нормально.

01.05.2013

Огонь

Достоинства: Есть WI-FI. акум хорошо держит, корпус алюминий, экран.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Телефон очень удобен в использовании, отличный дизайн, а экран просто зверь, качество картинки супер, цвета глубокие, хорошо лежит в руке, естественно понравилось то что корпус алюминий. Камера конечно в нынешнее время не очень, и памяти маловато, зато можно флешку запихнуть. Акум держит отлично, если им пользоваться постоянно то на дня 3 хватает. И есть wi-fi что редко для таких телефонов.

07.04.2013

Отличный телефон

Достоинства: Хорошший телефон.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность.

03.04.2013

Нормальный смарт.

Достоинства: Тонкий и легкий.

Недостатки: Создается впечатление пластикового телефона.

Отзыв: Неплохой смартфон от Nokia на платформе Simbian S60. Работает на процессоре ARM 600 МГц, так что с быстродействием у него всё в порядке. Довольно яркий экран, на солнце картинка вполне различима. Поддерживает карты памяти до 16 ГБ. Хороший аккумулятор, держит долго, если не подключены постоянно интернет и блютуз. Есть Wi-Fi, так что в городах без интернета не останетесь.

24.03.2013

Телефон Nokia E52

Отзыв: Батарея!!! Заряжаю раз в 4-5 дней при активном пользовании (вайфай, иногда gps). 2. Вайфай легко быстро подключается как только видит какую-то сеть. Есть возможность выбора для каждого приложения отдельно способа подключения. 3. Надёжен как и все нокии. За 2 года пользования не однократно падал, а один раз вообще утонул. И ничего, работает. 4. Удобный строгий дизайн. Вообще, достоинств много, все перечислять бессмысленно. Все нужные функции присутствуют.

24.03.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Простота дизайн легкость в использовании каммуникабельность.

Отзыв: Отличный смартфон на базе symbian. , хороший вариант для бизнеса стильный много функциональный по мощности я думаю сравнить можно ток с коммуникаторами при этом симбиан довольно таки альтернативная ось без всяких там особых заморочек как по мне то очень достойный смартфон если бы мне предложили выбрать коммуникатор или смартфон семейства нокиа то я бы не задумываясь выбрал последнее. Что я и делаю последние 12 лет. Нокиа отличная фирма и ее продукты были всегда брендовыми и популярными везде в м… Читать далее

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

Отзывы на Телефон Nokia E52 в категории Мобильные телефоны.