Телефон Nokia E52

Отзыв о Телефон Nokia E52:
Хороший телефон

31.12.2012

Достоинства

Стильный, красивый корпус. Небольшие габариты. Отличный аккумулятор. Удобные кнопки (в том числе кнопка удаления). Скорость работы всех приложений и самого телефона.

Недостатки

Задняя крышка тонковата и слишком мало загнута с одной стороны, из-за чего со временем под крышу начинает попадать пыль. Про камеру говорить даже не буду, про нее уже все было сказано выше. Переключение с англ. на русский ещё тот геморрой (для удобства необходимо использовать дополнительное ПО). Вибровызов слабоват.

Отзыв

Первый телефон был куплен в конце января по инету. Когда курьер привез телефон был уже вечер, поэтому впопыхах не больно рассматривал какие он делает фотки. А зря, на следующей день выяснилось что камера вообще фокусировать не хочет, т. е. почти весь экран "плыл". Ладно, отвез в магазин, там его отдали на экспертизу (11 дней). После экспертизы вернули деньги. Пошел в другой магазин (Связной) купил там. Второй телефон проработал у меня нормально где-то 3-3.5 месяца. Затем у него захрипел разговорный динамик, а вибровызов у него перестал работать еще раньше (обратил на это внимание только когда захрипел динамик). Сейчас вот отдал на экспертизу уже в "Связной", ждемсссс... В целом же, телефоном я был очень доволен, без проблем читал любые книги, слушал музыку, ну и главное отличный GPS.