Отзыв о Shtory-na-zakaz.pro:
Индивидуальный пошив всех видов штор на заказ

10.12.2021

Достоинства

Быстро работают, приятные цены, отличный персонал, большой выбор штор.

Отзыв

Решил в подарок маме заказать шторы. Очень не люблю ходить по магазинам и выбирать, поэтому решил воспользоваться проверенным способом и заказать через интернет. Давно уже большинство товаров беру в интернете. Снова удачная покупка получилась! И мама довольна, и подругам хвастается все время. Самое главное, цена оказалась приятной, а сотрудники золотые! Я выбирал штору из каталога, подобрали также ткань и размер. Цвет решили выбрать в тон обоям, но чтобы штора слегка выделялась. В итоге получилось потрясающе красиво. Спасибо!).

Другие отзывы на Shtory-na-zakaz.pro

10.12.2021 10:42
Работали с дизайнером Ольгой, специалист с огромным опытом. Сразу же поняла то мы хотим, сделала наброски и помогла с выбором ткани. Шторы пошили в обговоренные сроки, к качеству нет вопросов.
10.12.2021 10:42
Соглашусь и добавлю от себя: здесь работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы пойти вас на встречу. Материал подобрали по видеосвязи, так как сама подъехать не могла, шторы просто супер.
10.12.2021 10:42
Я знала, что я хочу, а вот внятно объяснить не могла, но это не помешало консультантам понять меня и посоветовать наиболее подходящий вариант штор. Изготовили быстро, качество отличное, цена устроила.