Shtory-na-zakaz.pro отзывы

26.11.2022

Понравилось с вами работать

Достоинства: Опытные специалисты.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Пару дней назад забрала свои шторки. Просто потрясающе!!! Ювелирная работа швеи. Не пойму, ткань такая тонкая, как с ней можно было работать, со всеми подворотами и так все идеально аккуратно вышло. Рада, что пришла к вам. Также отдельный привет дизайнеру Ольге.

28.10.2022

Достоинства: Адекватные цены, хорошее качество.

Отзыв: В этой компании заказал тюлевые шторы класса люкс. Дизайнер Ольга отлично поработала. Пошили их для меня оперативно, размер соответствует тому, что мне нужен. Заплатил адекватную цену. Новые шторы у меня в гостиной смотрятся роскошно. Цвет штор тоже соответствует интерьеру моей квартиры.

24.10.2022

Прекрасно!

Отзыв: Неимоверно понравилась работа персонала салона. Отдельно хочу поблагодарить дизайнера Оксану за отличный подбор штор и подробный рассказ об особенностях тканей. С пошивом штор никаких задержек не было, стоимость оправдана. Шторы получились великолепные и создали прекрасный уют в моей квартире.

06.09.2022

Хороший сервис по пошиву штор

Достоинства: Качество ткани, качество пошива.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Очень удобно, что шторы можно заказать не выходя из дома, даже ткань помогут выбрать по видеосвязи. Этим я и воспользовалась, и ткань выбрала, и замеры сделали, и расчет стоимости провели. Шторы получились отличные, сшиты качественно, из хорошей ткани. Идеально вписались в мой интерьер.

18.03.2022

Очень довольны

Достоинства: Быстро пошили, подробно проконсультировали, качество отличное.

Отзыв: Переехали всей семьей в новый дом, сделали там ремонт хороший, оставалось дело за малым, навести уют. Для этого, по настоятельной рекомендации своих родственников, мы сразу обратились в данную компанию и заказали здесь пошив штор на 5 окон. Могу сказать, что все прошло легко и быстро. Более того, нам даже ехать никуда не пришлось, так как мы в онлайн режиме по видеосвязи выбрали понравившеюся ткань и обсудили все вопросы. Шторы нам пошили быстро и самое главное, что качественно. От результата в … Читать далее

16.03.2022

Шторы для гостиницы.

Достоинства: Быстро, качественно, стильно.

Отзыв: Нужны были шторы для номеров гостиницы. У них стиль единый по категориям комфорта. В компании нам оформили бесплатный выезд дизайнера. Ольга сделала замеры, по видео связи помогла выбрать ткань в каждый номер, помогла с дизайном. Его очень удобно посмотреть в 3D визуализации. Пошили все в срок, качество отличное.

14.02.2022

Выбором своим довольны

Достоинства: Качество материала.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Заказывали шторы в наш дом на 4 окна, консультанты помогли определиться с конкретным вариантом соответственно нашему интерьеру. Стильные шторы, отличный дизайн, абсолютно гармонирует с нашей обстановкой. Выполнили заказ своевременно и качественно, всем большое спасибо за работу.

11.02.2022

Качество очень хорошнн

Отзыв: Мы решили с мужем приобрести шторы на заказа, но не знали куда лучше обращаться, и обращались в эту фирму, на самом деле отличные шторы, с качественного материала, нам очень понравились. .

07.02.2022

Я заказывал шторы в шоуруме.

Достоинства: Хороший сервис и выбор тканей в шоуруме. Качество.

Отзыв: Я заказывал шторы в шоуруме. Специалисты хорошие, помогли с выбором ткани, показали раздел со скидками, там и выбрал. Отдельная благодарность дизайнеру Виктории за интересный проект. Вся работа, в том числе монтаж была сделана качественна и в короткий срок.

04.02.2022

Мои рекомендации

Достоинства: Пошили быстро и качественно, цена приемлемая.

Отзыв: Хорошая компания. Мы обращались сюда по совету близких и не жалеем. Заказывали пошив штор в спальню и на две детских комнаты. Сначала заявку оставили, а через 15 мин. нам перезвонил специалист и хорошо проконсультировал. Дизайнер приехал к нам домой и привез много образцов тканей, определились мы с супругом быстро. Могу сказать, что и доставили нам шторы буквально через пару дней. Пошиты отлично, качество на высоте, смотрятся очень красиво и гармонично, при этом цена приемлемая.

27.12.2021

Очень понравилось!

Отзыв: Заказывала здесь шторы на заказ и осталась очень довольна. В магазинах мне постоянно ничего не нравилось и поэтому я решила заказать и не пожалела. Шторы были готовы в срок без задержек, очень плотные и красивые, к интерьеру очень подходят, по цене вполне приемлемо. Буду обязательно заказывать еще!

10.12.2021

Индивидуальный пошив всех видов штор на заказ

Достоинства: Быстро работают, приятные цены, отличный персонал, большой выбор штор.

Отзыв: Решил в подарок маме заказать шторы. Очень не люблю ходить по магазинам и выбирать, поэтому решил воспользоваться проверенным способом и заказать через интернет. Давно уже большинство товаров беру в интернете. Снова удачная покупка получилась! И мама довольна, и подругам хвастается все время. Самое главное, цена оказалась приятной, а сотрудники золотые! Я выбирал штору из каталога, подобрали также ткань и размер. Цвет решили выбрать в тон обоям, но чтобы штора слегка выделялась. В итоге получил… Читать далее

Отзывы на Shtory-na-zakaz.pro в категории Текстиль для дома.