Конфеты "Фенька"

Отзыв о Конфеты "Фенька":
Вкус детства

26.12.2021

Достоинства

Нежный вкус.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Данные конфеты с кремовой начинкой, с глазированным донышком и с ореховым вкусом, напоминают конфеты из детства) помню любила такие. Данные конфеты очень лёгкие и по цене получаются выгодно. Состоят как бы из трех долек с глазированным дном (шоколадным), сами конфетки состоят из вафельной основы, внутри с ореховой кремовой начинкой. На вкус конфеты нежные, ощущается вкус и запах лесного ореха. Достаточно хрупкие, могут сыпаться. Удлиненные. На обертке конфет состав описан недостаточно подробно, поэтому вывод сделает каждый сам) описывается, что содержится молочные продукты, глютен, лецитин соевый. Вот как то так. Однако ж сладкоежкам и просто любителям сладкого рекомендую попробовать продукт. Конфетами не увлекаюсь в большом количестве, но на пробу всегда интересно. Оставлю данным ореховым конфеткам пять звёзд, за нежный вкус и лёгкость. Дочка тоже попробовала, осталась на вкус довольная. Думаю, для разнообразия сладостей, можно приобретать. Рекомендую кушать с чаем, либо каким либо другим напитком, потому что несколько приторно сладко будет, в чистом виде (на перекус).

Конфеты "Фенька" фото 1