Конфеты "Фенька"

Отзыв о Конфеты "Фенька":
Очень вкусные конфетки

20.05.2022

Достоинства

Вкус. Обертка.

Недостатки

Отзыв

Конфеты "Фенька" меня порадовали своей яркой оберткой. Именно поэтому я их и купила. Продавались они в большом прозрачном пакете. Пакет закрытый и вскрыть его можно только разорвав его. Для меня это огромный плюс, так как сразу видно, что конфетки надежно защищены от пыли и влаги. На этом прозрачном пакете ещё была приклеена наклейка от Производителе, на ней указан срок годности, состав и другая полезная информация.
Каждая конфетка так же находится в индивидуальной упаковке, и открывается она тоже только если её разорвать. Что я тоже отношу к плюсам.
Сама обертка ярко-желтого цвета и на ней изображен ёжик с конфеткой. Изображение этой конфетки аналогично содержанию (конфетки, которая находится внутри). Да и как я понимаю, что "Фенька" - это и есть ёжик. Так, что название у конфетки такое "говорящее".
Сама конфетка разделена на три условные дольки. Вообще, что касается формы, то конфетка достаточно немаленькая.
Сверху мы видим хрустящие вафли, а внутри нежную клубничную начинку. Мне очень понравились эти конфетки по вкусу. И аромат у них такой фруктово-сливочный.
К покупке порекомендую.