ООО "РусРент"

Отзыв о ООО "РусРент":
Грамотное обслуживание техники

Ходовые качества
10.11.2022

Отзыв

С компанией "РусРент" работаем более двух лет по контракту, обслуживают и ремонтируют нашу складскую погрузочную технику. Это уже наш третий поставщик, так что нам есть с чем сравнивать. И это сравнение провоцирует написать несколько хороших слов о "РусРент".

Насколько мы поняли, компания очень давно в этой теме, занимается именно такой спец-техникой. И это видно по профессионализму инженеров. Оборудование непростое, но мы видим насколько грамотно здесь подходят и к ремонту, и к профилактике поломок. В наличии всегда есть все необходимые запчасти и дополнительное оборудование. В настоящее время, когда есть очень большие проблемы с поставками из-за границы, в этом сервисном центре все в полном порядке, выручали нас не раз.

Для нас так же критично важно, что мастера ооо РусРент в нужном объеме обладают знаниями и опытом работы не только с распространенными европейскими марками, но и хорошо знакомы с китайскими брендами, в частности с используемым нами Zoomlion. Большинство компаний, работающих по контракту с большим объемом работ грешат желанием продать клиенту не совсем нужную услугу или работу, чтобы побольше заработать. Здесь такого не было ни разу. Все планы работ, все сметы и платежные документы ни разу не вызвали каких-либо вопросов ни у нашего руководства, ни у наших аудиторов.