ООО "РусРент"

ООО "РусРент" отзывы

10.11.2022

Грамотное обслуживание техники

Отзыв: С компанией "РусРент" работаем более двух лет по контракту, обслуживают и ремонтируют нашу складскую погрузочную технику. Это уже наш третий поставщик, так что нам есть с чем сравнивать. И это сравнение провоцирует написать несколько хороших слов о "РусРент". Насколько мы поняли, компания очень давно в этой теме, занимается именно такой спец-техникой. И это видно по профессионализму инженеров. Оборудование непростое, но мы видим насколько грамотно здесь подходят и к ремонту, и к профилактике … Читать далее

12.05.2022

Скорость

Отзыв: Просто поражен скорости работы компании Русрент. Закрывали склад, так сложился бизнес, искали кому продать бу-шные погрузчики, позвонили в эту компанию. Приехали, осмотрели, оценили, оплатили, вывезли - все за один день!!! Я в восторге, и такого просто не мог ожидать.

14.04.2022

Хорошие условия аренды

Отзыв: Несколько раз арендовали автопогрузчики для нашего складка косметики. Цены ниже, чем у других, сами быстро доставляют все на наш склад, сами забирают, давали технику на подмену при ремонте. Прозрачная система оплаты, все официально, без всяких там "конвертов". Нам понравилось такое сотрудничество.

19.03.2022

Предложили лучшие условия

Отзыв: Искал компанию по скупке бывшей в употреблении погрузочной техники с закрытых складов. Обращался в несколько компаний, но здесь предложили самые лучшие условия. Ждал подвоха и немного сомневался. Но зря. Оплату провели максимально быстро и сами все вывезли. Если кто ищет подобную услугу - искренне рекомендую ООО "Русрент".

05.02.2022

Объективно большой выбор

Отзыв: После долгих поисков и беготне по городу наконец-то нашел компанию, где есть все, абсолютно все, что мы искали. Такого выбора дополнительного оборудования для складской и погрузочной техники я не видел. Доставили нам все сами, закрыли все потребности. У них и свой сервис по ремонту погрузчиков и подобной техники, и как я смог убедиться, с вполне грамотными мастерами. Уверен, что будем обращаться еще, и советую всем интересующимся.

12.01.2022

Отличный сервис специализированной техники

Отзыв: Сотрудничаю больше года в области ремонта нашей специализированной складской техники. Оперативная и профессиональная служба, перебоев с запчастями не бывает, ТО у них свое (не посредники), сами все привозят и забирают, дают подменную технику на время ремонта. Рекомендую всем, кто работает со складской техники, есть даже выкуп старого оборудования.

Отзывы на ООО "РусРент" в категории Спецтехника.