Сироп Гроприносин Рихтер

Сироп Гроприносин Рихтер отзывы

29.10.2022

Лечит вирусы и укрепляет иммунитет.

Отзыв: У нас в садике сейчас половина группы болеет и вот чтобы мой сын не цеплял все эти вирусы, я даю ему гроприносин. Он работает на профилактику вирусов, также поддерживает иммунитет ребенка и повышает его сопротивляемость. Курс приема у него удобный, вкус тоже ничего, поэтому я его как противовирусное и иммуноукрепляющее рекомендую.

21.10.2022

Очень довольна результатом

Отзыв: Нереально хороший препарат. Когда дочь в последний раз приболела, пришлось на ночь глядя бежать в аптеку советоваться, чем лучше самочувствие облегчить и вылечить побыстрее. Ушла я с жаропонижающим и Гроприносином. Температуру сбили быстро, а остальное уже сироп сделал. Очень удобно, что лекарство в жидкой форме, так ребенку приятнее хоть немного. Противовирусное действие точно есть, помогает легче и эффективнее перенести болезнь. И на иммунитет положительно действует, делает все, чтобы скорее в… Читать далее

17.10.2022

Болеть стали реже с ним

Отзыв: Гроприносин стал любимым сиропом моего сына. В первый раз назначил педиатр, когда болели гриппом. В комплексной терапии очень хорошо пролечились. Оказалось, что им ОРВИ можно лечить. Так и делаем, уже не раз достойно прошел проверку. Хорошее противовирусное средство, еще и на иммунитет положительно влияет. Заметила, что с этим сиропом быстрее получается вылечить ребенка и болеть стали как будто реже.

16.09.2022

Для тех детей, кто часто болеет вирусами

Отзыв: Сын частенько вирусы подхватывал и болел. Решила все-таки отвести к врачу и за лечением, и за советом, как бы болеть поменьше. Вроде в нашем случае все оказалось в пределах нормы. Но Гроприносин назначили. Чтобы и ОРВИ хорошо вылечить, и помочь работе иммунитета. Принимали, как положено. Через пару дней заметила улучшение состояния, выздоровел сын быстрее обычного и долго не болел после. Так что препарат действительно работает хорошо.

14.09.2022

Препарат, который победил недоверие и грипп

Отзыв: О противовирусных очень много спорят. Еще больше сомнений вызывают препараты, которые на иммунитет влияют. Я тоже скептически ко всему этому относилась. Потом педиатр выписал ребенку Гроприносин при гриппе. Это противовирусное и иммуномодулирующее средство. Решила все-таки купить, проверить, как подействует. Результат лечения с ним стал гораздо лучше. Симптомы стали полегче, сыну было проще переносить болезнь подлечились быстро.

27.06.2022

Мамин помощник

Достоинства: Эффективно помогает.

Отзыв: У меня двое детей, много чего из препаратов успела перепробовать в лечении их простуды, ОРВИ, гриппов и тд. Не припоминаю, чтоб было противовирусное лучше Гроприносина. Он единственный хорошо с вирусами борется и иммунитет поддерживает. С ним ни разу не было никаких проблем, побочных эффектов или осложнений. Помогает за несколько дней убрать температуру, уменьшить выраженность симптомов и ускорить выздоровление.

24.06.2022

Отличный результат

Отзыв: Нам Гроприносин педиатр посоветовал, когда я спросила что делать с тем, что сын часто болеет вирусными болезнями. Врач сказал, что в его возрасте это нормально. А сироп хорошо подлечит ОРВИ и попутно будет иммунитет нормализовать. Действительно хорошо помог болезнь побороть. Справились быстрее обычного.

30.05.2022

При ОРВИ всегда беру его

Отзыв: Слышала, что многие считают, что ОРВИ или простуда у детей и сама спокойно может пройти. Но я совсем не могу остаться в стороне, когда ребенок болеет. При ОРВИ покупаю всегда Гроприносин. Он хорошо поддерживает самочувствие, помогает в борьбе с вирусом и ускоряет выздоровление.

27.05.2022

Хорошо помог

Отзыв: Стараюсь покупать только проверенные препараты для лечения ребенка. Для меня признаком качества является наличие информации о клинических исследованиях, хорошая доказательность. Наш педиатр рекомендует только такие лекарства. Гроприносин ему очень нравится. На деле я его уже проверила пару раз. Лечились с ним от гриппа и ОРВИ.

19.05.2022

Всем советую!

Отзыв: Если, кто не знает, страшны не сами ОРВИ или грипп, а возможные осложнения и их последствия. Тем более в случае болезни детей. Я всегда добавляю к лечению ОРВИ или гриппа у сына Гроприносин. Препарат делает борьбу с вирусами эффективнее и помогает иммунитету работать. Хорошо влияет на переносимость болезни.

27.04.2022

Отличный сироп, помогает

Отзыв: ОРВИ и грипп абсолютно нельзя пускать на самотек, особенно у детей. Возможны долгосрочные осложнения, которые дадут о себе знать в будущем. Поэтому надо поддерживать организм в борьбе с вирусом и поддерживать иммунитет. С этим отлично справляется Гроприносин. Рекомендую, сами пользуемся.

22.04.2022

Предпочитаю брать Гроприносин

Отзыв: Можно конечно обойтись только жаропонижающими, когда человек болеет ОРВИ или гриппом. Но я все-таки предпочитаю добавлять в лечение ОРВИ у ребенка Гроприносин. Он не только помогает побороть вирус, но и уменьшает симптомы, поддерживает работу иммунитета. Проверенное, хорошее средство.

15.04.2022

Помогает при ОРВИ

Отзыв: Перед началом сезонов гриппа и ОРВИ (в первую очередь осенне-зимний) всегда закупаюсь Гроприносином. Единственный реально улучшает самочувствие и помогает быстрее выздороветь. Большинства других препаратов или слабее, или работают как плацебо. А этот сироп эффективно лечит в комплексе с другими препаратами.

31.03.2022

Хороший препарат

Отзыв: Гроприносин посоветовала мне подруга. Она у меня мама двух детей и не в первый раз сталкивается с ОРВИ, гриппом, простудой, температурой и плохим самочувствием у детей. Поэтому в их доме всегда есть пара упаковок Гроприносина. Его можно и самостоятельно использовать для лечения, если симптомы не тяжелые. Если самочувствие похуже, то Гроприносин добавляют к лечению для улучшения результатов и ускорения самочувствия.

28.03.2022

Отлично нам подошел

Отзыв: У моего ребенка часто бывает аллергия на различные препараты. Поэтому при банальных ОРВИ стараюсь обойтись без лекарств совсем. В последний раз не получалось, потому что температура не хотела сбиваться. Пришлось советоваться в аптеке, что лучше взять. Порекомендовали Гроприносин, потому что в его составе нет ароматизаторов, спирта и красителей. С ним температура сбилась дня за полтора и лечение прошло успешно, без аллергии.

Отзывы на Сироп Гроприносин Рихтер в категории Медицинские приборы.