"КМ Ривер Парк" СК Каркас Монолит

"КМ Ривер Парк" СК Каркас Монолит отзывы

12.12.2022

Отличный вариант

Отзыв: В НН живем достаточно долго, и я всегда мечтала переехать поближе к реке, но так, чтобы была вся инфраструктура поблизости. И тут увидела этот проект от Каркас Монолит. Мужу мозг вынесла, и все-таки мы сделали это)) Купили тут двушку с видом на Оку. Были варианты по метражу, планировке, нам все подробно показали, рассказали, особенно по отделке. Купили с чистовой, там кухня с техникой сразу будет. Стройка движется хорошо, КМ всегда без задержек проекты сдают, надеюсь этот раз не будет исключение… Читать далее

07.12.2022

Отличный проект

Отзыв: Очень хотела купить квартиру именно в этом жк, и все получилось. Сразу, как увидела проект, загорелась. Район удачный, тут и инфраструктура близко, и для прогулок есть парк. Площадки планируются большие и оборудованные, для детей будут дворы оформлены. Подземка вместительная предусмотрена. Купила студию в 5 корпусе, цена устроила.

27.09.2022

Я в восторге

Отзыв: В НН сейчас не так много удачных застроек, Ривер Парк однозначно лидирует в моем списке. Планируем покупку на октябрь, надеюсь наша квартира не уйдет, я на нее запала давно, уже дважды была в офисе и шоуруме. Отделка высший класс, тут можно не заморачиваться с ремонтом, делают очень качественный. В пастельных нейтральных тонах, в кухне светлый гарнитур, техника. Я в восторге, комфортный дом на сто процентов, очень хочу тут жить.

24.09.2022

Нравится это место

Отзыв: Мне этот жк посоветовала мама, когда я выбирала квартиру в центре. Тут хоть не центр, но после нескольких поездок поняла, что доступность к любой точке города оптимальная, при этом воздух чище, виды однозначно выигрывают в сравнении с любым центром. И в принципе, есть все необходимое, салоны и магазины, спортивный комплекс. Купила и не жалею, чем дальше, тем больше нравится это место.

19.09.2022

Планируем тут покупку.

Отзыв: Планируем тут покупку в ближайшее время, ждем решения по ипотеке. Прекрасные варианты планировок, метраж продуман, мне нравится, что кухни просторные, для семьи это актуально. И в плане организации благоустройства хорошие задумки. Подземная парковка, просторный двор с площадками, зонами отдыха. Транспортная доступность на хорошем уровне, метро неподалеку, автобусы ходят регулярно. Плюсов много, я уверена, что готовый продукт порадует.

14.09.2022

Ждем сдачи с нетерпением.

Отзыв: У меня был выбор между жк в центре Нижнего и Ривер Парк. Остановились на Ривер парк, потому что тут с транспортом полный порядок, до метро близко, есть остановки, хорошая инфраструктура вокруг. И с экологической точки зрения чище, и парк рядом, и зеленая зона по набережной. Квартира с оптимальной планировкой, среднего размера комнаты, большая кухня, гардеробная. Очень жду сдачи, хочется увидеть свою квартиру в реале)).

28.08.2022

Идеальный проект.

Отзыв: Это идеальный проект для семьи, прекрасные квартиры, роскошный и современный дом. В проект заложены спортивная и детская площадка, достаточно близко до парка. Эти пункты стали решающими при покупке квартиры, мы не нашли лучшего варианта в Нижнем. Сдача в 24, хотели раньше, но ради такой удачной покупки решили подождать и взять все-таки в этом доме. Не жалею, уверена, что это лучший вариант.

23.08.2022

Отличный проект.

Отзыв: Мы сейчас продаем свою квартиру, будем брать в Ривер парк. Застройщик серьезный, проект очень детально разработан, мы со всеми вопросами в офис обращаемся, консультируют подробно. Планируем брать тут трешку, этаж повыше, потому что панорамные виды будут шикарные.

22.08.2022

Очень довольны.

Отзыв: Родителям купили здесь квартиру, они выбрали сами. Благодарность менеджерам компании, очень все грамотно, четко, на всех этапах сделки держали в курсе всех деталей. Местом очень довольны, для такого комплекса лучше не придумать. И жилье комфортное, и виды вокруг глаз радуют. Неподалеку парковая зона, скверы. Удачное решение с любой точки зрения.

17.08.2022

Хороший застройщик

Отзыв: Оформили тут квартиру. Было бы конечно рискованно брать, если бы уже не имели дела с этим застройщиком. Родители брали квартиру у этой компании. По срокам всё вышло вовремя. Квартиры отличные, надеюсь и наша подойдёт как запланировано. Выбрали хорошее местоположение, в комплексе есть всё необходимое. Планировка квартир шикарная.

16.08.2022

Вложение перспективное.

Отзыв: Нам агент предложил квартиру в этом комплексе, у нас двойная сделка была. Продали свою двушку и с кредитом купили трехкомнатную в Ривер парк. Довольны нереально, потому что изначально рассматривали вторичку. Но этот проект поменял все планы, он просто фееричный. Классное, очень комфортное и зонально продуманное жилье, с кучей плюсов планировки и инфраструктуры. Пусть кредит, пусть сдача в 24, но зато вся семья будет жить в большой, новой квартире. Считаю, что очень перспективно вложились.

27.02.2022

Отличный вариант.

Отзыв: Когда мы рассматривали варианты ЖК, то этот сразу оказался в приоритете. Такие роскошные панорамные виды, много света, простор, вокруг планируется полное благоустройство. Нас очень подробно ознакомили со всеми деталями, это, конечно, жилье вип-уровня. Выбрали двушку с видом на Оку, отделку чистовую, чтобы просто заехать и жить. Надеемся на хороших соседей, будем знакомиться на детской площадке).

23.02.2022

Очень рады покупке!

Отзыв: Новый строящийся дом от Каркас Монолит впечатлил меня практически сразу, тем более мы искали квартиру именно в таком тихом и спокойном месте, желательно с красивым видом. А тут как по заказу, этот потрясающий проект в ЖК Ривер Парк. Стильное, комфортабельное жилье премиум-класса, продуманы все детали, от парковки до инфраструктуры. Мы переговорили с менеджером( Ткаченко Анжелика) и остановились на трехкомнатной квартире, взяли этаж повыше, с видом на реку. В договоре все подробно прописано, от у… Читать далее

Отзывы на "КМ Ривер Парк" СК Каркас Монолит в категории Прочее.