Антибиотик (СИНБИОТИК MAX)

Отзыв о Антибиотик (СИНБИОТИК MAX):
Купила, когда начала курс антибиотиков – потом взяла на пост

02.03.2022

Достоинства

Хорошо восстанавливает микрофлору после лекарств, в целом хорошая поддержка здоровью, удобный график приема, можно и детям.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Ценный совет всем, кто принимает лекарства, в особенности антибиотики – принимайте пробиотики. Мне такое сочетание врач лечащая посоветовала, и эффект мне очень понравился. На самом деле легче переносится терапия. Раньше после антибиотиков серьезные проблемы с ЖКТ бывали, а с Синбиотиком все обошлось гораздо легче.
По сути, это концентрация бактерий, которые и без того живут в нашем кишечнике. Антибиотики их косят неслабо, а Синбиотик новых подселяет. А отсюда и нормальное пищеварение, и хорошее состояние. У меня даже кожа лучше выглядит. Раньше после лекарств какая-то бледность появлялась, а сейчас нормально, румяная.
Почему именно Синбиотик? По совокупности факторов. Хороший состав – первое. Проверенный производитель – второе. Нормальная цена – третье. Когда попробовала, добавилось и четвертое – эффективность. И целая куча положительных эффектов, вплоть до защиты от вздутия.
Принимала Синбиотик в течение всего курса антибиотиков и на всякий случай против него, осталась довольна результатам. Теперь в качестве профилактики дисбактериоза принимаю. Получается и не накладно, и результативно. Давно уже никаких проблем с пищеварением не возникало. Понятно, что это не защита от несварений, но это возможность легче их перенести и быстрее восстановиться. А это ценно. К тому же в таком удобном формате: по 1 капсуле в день всего.