Антибиотик (СИНБИОТИК MAX)

Отзыв о Антибиотик (СИНБИОТИК MAX):
Мирролла как всегда на коне – очень классное средство для во

06.10.2022

Достоинства

Быстро избавил от неприятных ощущений, эффект получился стойкий, по деньгам нормально вышло, пачка на курс – это удобно.

Недостатки

Отзыв

С антибиотиками вообще стараюсь по минимуму связываться, от них же непонятно чего больше, пользы или вреда. Но иногда приходится принимать. В последнюю поездку в горы неудачно сорвалась, получила открытую травму. Походной аптечкой обработали, а после возвращения уже пошла к врачу. И оказалось, что у меня воспаление пошло. То ли плохо продезинфицировали, то ли плохо повязку наложили. Не суть, главное в том, что начала моя рана воспаляться. И тут пришлось пить антибиотики. Слава богу, с воспалением разобрались, а вот пищеварение сразу напомнило, что не любит оно антибиотики. Мне врач в принципе сразу сказала, что после окончания приема лекарств может быть такое. И что стоит помочь потом организму восстановиться. Восстанавливаться решила специальными добавками, чтобы наверняка и быстро.
Выбор пал на Синбиотик МАКС от компании Мирролла. Я эту фирму вообще люблю, много классных продуктов она делает. Сколько всяких БАДов я ее пробовала, всегда довольной оставалась. Вот и тут решила пойти по проторенному пути. К тому же и по деньгам получалось интереснее, чем с раскрученными аналогами.
В упаковке тут 10 капсул, принимать их надо по одной в день. Рекомендованный минимальный курс приема – как раз 10 дней. Удобно, пачка четко на курс.
Состав тут правильный, комплексный. Здесь есть и преобиотики, и пробиотики, и те и другие кишечнику важны. Так что двойная польза получается.
Положительные изменения я отметила уже после второй капсулы. Не так словно все рукой сняло, а просто стало немного легче. Окей, я и не рассчитывала на мгновенный эффект. БАДы так не работают. Продолжила прием.
За 10 дней пищеварение восстановилось: стул нормализовался, пропали неприятные ощущения в животе, общее самочувствие улучшилось. Даже настроение лучше стало!
Так что буду иметь в виду на будущее. Вдруг еще пригодится. Так-то обновлять популяцию бактерий можно и в профилактическом порядке. Ведь им не только антибиотики вредят. Алко, тяжелая пища сюда же относятся. Так что добавка-то многофункциональная).