Антибиотик (СИНБИОТИК MAX)

Отзыв о Антибиотик (СИНБИОТИК MAX):
Всей семьей периодически принимаем, все довольны

25.03.2022

Достоинства

Хороший пробиотик, эффект стойкий, помогает от разных сложных ситуаций, по цене нормально.

Недостатки

Отзыв

У нас в семье Синбиотик Макс плотно прижился. Принимаем по мере необходимости все. Начала им пользоваться я, когда на фоне приема лекарств пищеварение стало барахлить. В принципе меня предупреждали, что такое может быть, но я думала, что стакан кефира вечером проблему решит. Не решил. Пошла в аптеку за чем-нить для восстановления пищеварения, посоветовали взять Синбиотик. И он помог.
Потом и муж присоседился, тоже стал принимать время от времени. А потом и сыну 5-летнему стала давать, когда лекарства принимали. Получается классный семейный вариант. Отдельное спасибо за то, что можно детям с 3 лет давать. У детишек-то проблемы с микрофлорой часто бывают, а тут не надо держать дома специальный детский вариант. И удобно, и выгодно.
Действует Синбиотик неплохо. Не сразу все проходит, но после нескольких капсул состояние нормализуется. И он не просто снимает последствия, а решает именно проблему. Поэтому эффект получается стойкий.
Я сейчас эту добавку принимаю почти на постоянной основе. Принимаю по 1 капсуле в день или через день. Такая поддерживающая профилактика. Получается и ненакладно, и удобно, и по идее эффективно. Так что рекомендую иметь дома такое средство, лишним точно не окажется. В особенности, если лекарства принимаете, питаетесь ненормированно и т. д.