Антибиотик (СИНБИОТИК MAX)

Отзыв о Антибиотик (СИНБИОТИК MAX):
То что надо во время приёма таблеток

05.07.2022

Достоинства

Хорошо работает, если таблетки принимаю; в целом хорошее воздействие на организм.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем хорошего самочувствия! Делюсь лайфхаком, как поддержать организм во время приёма таблеток. Согласна, таблетки нужны для здоровья, но ведь оно как: одно лечим, другое калечим. У меня раньше сразу проблемы с пищеварением начинались, да жёсткие такие… Потом по совету участкового врача начала принимать Синбиотик – и куда легче теперь переношу любые медикаментозные курсы. Да и в целом лучше себя чувствовать стала.
Тут в каждой капсуле мощный такой заряд полезных бактерий. Да, есть добавки и с большей концентрацией, но там и ценник совсем другой. Да, знаю, многие говорят, дескать просто пей кефир – наверное, и пила бы, если бы организм нормально молочку воспринимал))) А тут получается практически кефирный концентрат, без воды и прочего балласта.
И реально помогает! Пищеварилка куда лучше работает с Синбиотиком. Сейчас вообще стала периодически и курсами пропивать его. Бактерии же всегда нужны, да и вредят им не только лекарства. А тут получается такая неагрессивная помощь пищеварения и организму в целом.
Плюс состав тут хорош. В нем вообще ничего лишнего. Реально, концентрат полезных бактерий, ничем не разбавленный. И график приёма удобный, по одной капсуле в день, и все. Мужа тоже на эту добавку "подсадила", а то он вообще черт знает как питается. Короче, прямо семейный вариант)
И здорово, что это не лекарство. Их и так в моей жизни много) А тут просто полезная польза) Всем советую, организм однозначно Спасибо скажет.