Dion-auto

Dion-auto отзывы

4,7
16.06.2023

Мазда сх-5

Достоинства: Автомобиль бомба!

Недостатки: Мелкие вопросы возникали, но все решалось без моего участия.

Отзыв: Позавчера забрал машину, сразу поехал ставить ее на номера, туда сюда, короче дурдом 😄 Машина огонь, купили Мазду сх-5, 2,5 L, с проьегом. я в общем очень доволен, всей мощи я ещё не прочувствовал, так как прошло мало времени. Но уже 3 день в ней проходу с утра до вечера. Хоть и машина ехала долго из штатов и были разные моменты с ребятами, рад все же что связался с ними и познакомился.

10.06.2023

Ford Bronco 2021 года

Достоинства: Дешёвые цены Попался хороший менеджер.

Недостатки: Не всегда отвечали на звонки тем не менее перезванивали максимум на следующий день.

Отзыв: Доброго времени суток. Пишу свой честный отзыв о Дион авто. Приобрел себе Ford Bronco 2021 года, пробег 2.935 миль. Изначально был проинформирован, что машина топляк, но все в хорошем состоянии и на ходу. Буквально некоторые моменты подремонтировать, попросил сделать видеообзор перед покупкой машины, так же получил фото со всех ракурсов. Полностью под ключ с доставкой в Минск, таможней обошёлся мне автомобиль не дорого. Фото прилагаю. Доставили за 4,5 месяца, была задержка с таможней. Езжу п… Читать далее

02.07.2023

Спасибо

Достоинства: Цена Качество машины.

Недостатки: Сроки.

Отзыв: Заказывала Volkswagen ID.4 Crozz Prime. Машина 21 года, запас хода 554 километра, объем запада 94 киловатт. Машиной довольна, получила в течении 3.5 месяцев с момента покупки. Фото машины прилагаю. Подбирали мне машину неделю, чтобы все устроило - цвет, состояние, и конечно цена. Не верилось что сейчас в такое время можно заказать авто не по космическим ценам (по факту в России по наличию все машины очень дорого обходятся) Выбор машин предоставляли каждый день, пока не выбрала эту красотку… Читать далее

12.06.2022

Отлично

Отзыв: Привет, первый раз пользуюсь услугами вашей компании по пригону и растаможке авто, делал заказ на BMW, автомобилем доволен, работа компании выполнена отлично, нет ни каких задержек, авто соответствовало своему описанию и словам фирме. В дальнейшем намерен обращаться только сюда. Буду рекомендовать всем друзьям.

24.05.2022

Ценой остался более чем доволен

Отзыв: Порадовал купленный Ford Mustang. Машина в полном техническом порядке. Что по ходовке, так и по мотору и коробке. По кузову тоже нареканий нет. Ценой остался более чем доволен. Минимум документов и времени понадобилось, что приятно удивило. Сработано четко и оперативно. Спасибо за покупку и рациональную цену, которая не увеличивалась в процессе сделки.

12.06.2022

Отлично

Достоинства: Полная поддержка, внимательно учитывают все нюансы.

Отзыв: Хочу сказать спасибо работникам компании, которые с терпением и выдержкой терпели мои капризы при выборе машины. то мне цвет был не тот, то привод, то салон по-ярче и так далее, мы девушки такие. Но в результате мучений я определилась с автомобилей и получила то, что хотела. Менеджер Сергей, спасибо за твой труд!

03.06.2022

Положительное мнение

Отзыв: Ну что могу сказать, я полностью доволен как оперативной работой этой компании, так и приобретенным у них автомобиле. Все четко сделали и без каких-либо дополнительных проблем. Пообщавшись утром, после обеда уже забрал автомобиль в полной боевой готовности. Предпродажку сделали, что удивительно. Документы оформили. Я только расписался. Сам авто просто огонь! Наслаждаюсь его эксплуатацией.

11.08.2023

Качество на высоте

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Разные возникали вопросы.

Отзыв: Месяц назад получил машину, заказанную в этой компании. Покупал Мерседес, не новый. Так как машина поддержанная переживал, что будут вмятины или царапины, к счастью ничего не обнаружил. Ждал машину то месяца, доставили в Минск. В общем притензий нет, доставили в целостности и сохранности. Сроки долгие, но в целом я остался доволен.

09.07.2023

Личный опыт

Достоинства: Машина супер Цена Выбор.

Недостатки: Сроки доставки обещают меньше, чем есть на самом деле.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Буду краток, оценка 3. Выбрал себе машину - Volkswagen ID.4 Crozz Pure+ . Обещали доставить в сроки 3 месяца, срок не быстрый, но из-за доступной стоимости пошел на эти ожидания. В итоге получил машину через 120 дней почти, это 4 месяца. В планах было уехать отдыхать с семьёй на новом авто, но в нужный срок его не получил. Зачем говорить одно, если по факту другое ? Это минус главный! Что касается авто, тут все норм. Машина 2021 года, объем батареи 8… Читать далее

26.05.2022

Хороших шанс обновить свой автомобиль

Отзыв: После аварии здесь себе машинку брал. Моя старая Тойота уже восстановлению не подлежала, поэтому страховая компания заплатила за ее стоимость, вычтя остатки. Сразу понял, что это хороших шанс обновить свой автомобиль. Нашел на сайте Дионавто Ford F150 в отличном состоянии. Проверили толщину краски и все агрегаты. Проблем никаких. Взял не раздумывая. Тем более цена позволяла и располагала.

25.05.2022

По итогу автомобилем очень довольны.

Отзыв: Супруге подыскивал авто с автоматом. Чтобы не дорогое было как при покупке, так и при обслуживании. Здесь предложили Kia Sorento в отличном состоянии. Сразу сделал диагностику мотора и коробки. Ошибок тестер не обнаружил. Решил брать, обло вряд ли еще на такое предложение попаду. По итогу автомобилем очень довольны. И я и супруга. АКПП работает стабильно, без пинков и рывков.

25.05.2022

По техническим характеристикам, да и по цене мне понравилась

Достоинства: Большой выбор.

Отзыв: Про ДионАвто узнал в интернете. Очень заинтересовали их предложения. А именно Ford Mustang 2018 года. Хорошая машинка в своем классе. По техническим характеристикам, да и по цене мне понравилась. Пообщался с менеджерами, все подробно расспросил. Оформление покупки не заняло много времени. Все сделали довольно быстро. Состоянием автомобиля доволен. По кузову полный порядок.

24.05.2022

Отличный вариант

Отзыв: Отличный вариант, если планируете обновить ваше авто. Я в принципе так и сделал. Продал старенький Ланос и приобрел более свежую Киа Соренто. Машина меня полностью устраивает. Хорошее техническое состояние, ЛКП в полном порядке, двигатель не шумит и не ест масло. Пробег родной и небольшой. Рад, что сюда обратился. Спасибо за машину!

02.06.2023

Авто с задержкой

Недостатки: Задержка по обещанным срокам.

Отзыв: Покупка машины прошла практически без каких-либо накладок, хотя и заказывал с пробегом, но ждал почти 4 месяца, хотя обещали 3. Цена по договору была фиксирована, это радует. Авто русифицировали, сразу заказал зимнюю резину на будущее. Куплен Mitsubishi Outlander. Цена с учётом дополнительных оснащений была довольно таки хороша. Вежливое конструктивное общение - тоже плюс. Были задержки под конец, что заставляло нервничать, поэтому поставлю 3+. В целом молодцы.

27.05.2022

Автомобиль в отличном состоянии

Отзыв: Понимая, что новый автомобиль с салона я не потяну, не один месяц штудировал разнообразные площадки с объявлениями в интернете. Но там, как правило, попадал на перекупщиков, которые гнули нереальную цену. Случайно нашем компанию Dion и заинтересовался их предложением. Рассмотрел к покупке Toyota Rav4 и считаю это достойным выбором. Автомобиль в отличном состоянии, все документы в полном порядке.

Отзывы на Dion-auto в категории Прочее.