Dion-auto

Dion-auto отзывы

4,7
22.11.2023

Toyota Highlander 21 года

Достоинства: Выбор машин на все вкусы Стоимость меньше, чем у некоторых других хороших компаний.

Недостатки: Чего не хватает – это офисов в других городах России. Что я советую им развивать.

Отзыв: Пишу отзыв о работе с Дион АВТО. Компания доставила мне Toyota Highlander 21 года. Состоянием довольна, пробег проверялb и он не скрученный. Cледов покраски или дтп не нашли. Машину выбрала сама конкретную, другие варианты не рассматривала. По цене обошлась под ключ до 6 млн рублей. На 2 недели дольше обещанных сроков была доставка до Москвы. Чего не хватает – это офисов в других городах России. Что я советую им развивать.

01.11.2023

Приемлемые цены, но сроки большие

Недостатки: Очень долго ждать машину В других компаниях до 45 дней указывали, тут ожидание 3-4 месяца.

Отзыв: Ждать машину пришлось 3,5 месяца. Не так давно заказывал себе через эту компанию. Забирал в Москве, живу недалеко. В целом, не считая мелкие нюансы, притензий нет, ни к ребятам ни к машине (тут время покажет). Благодарю, что реально доставил хороший товар. Вмятин царапин не было, авто не новое, с пробегом. Все вроде хорошо и цены бомба, но сроки кошмар (.

29.01.2024

Машину получил

Достоинства: Машину получил.

Недостатки: Сроки дольше обещанных Была царапина.

Отзыв: Оставляю свой отзыв. Значит был заказ на машину, Hyundai Tucson, на старте все было хорошо, четко. Подобрали машину по моим запросам, под ключ все обещали сделать. Цена была приемлемая, нигде таких больше на тот момент не видел в других компаниях. Выкупили машину в Америке, сказали будет в сроки до 4 месяцев, может и раньше. В итоге доставили через почти 5 месяцев, якобы из-за изменений в логистике. Бог с ним, дождался машину, никуда не спешил, но осадок остался. В итоге при осмотре авто уви… Читать далее

17.01.2024

Купил авто

Достоинства: Курс, расчет цены.

Недостатки: Была задержка по доставке.

Отзыв: К компании нет вопросов и нареканий. Через несколько лет надеюсь будет возможность у вас обновить авто! Не смотря на то, что авто получил как на фото, были претензий что до задержки доставки. Задержки были, как объяснили, в Беларуси, во время таможни. Был предупрежден заранее, но ожидал получить авто в определенные сроки, что доставило мне кое-какие неудобства. Работал с менеджером Ксенией, хорошая девушка, понравилось как работает, как я понял там работают в основном девушки, что по началу … Читать далее

Отзывы на Dion-auto в категории Прочее.