Dion-auto

Dion-auto отзывы

4,7
26.05.2022

Покупкой очень доволен

Отзыв: Благодарен сотрудникам этой компании за хорошую покупку, которой я очень доволен. Здесь приобретал Тойоту Рав4 2019 года. Машина в полном порядке и в полной боевой готовности. Даже масло менять не пришлось. Сам процесс оформления считаю рациональным. Минимум времени и нервов и необходимых документов. А вот цена оказалась намного ниже, чем у конкурентов. Поэтому особо долго и не раздумывал.

18.03.2022

Все понравилось

Достоинства: Без навязывания.

Отзыв: Купил у них машину, все нормально, цена в процессе покупки не увеличилась, все понравилось . Автомобиль не битый не крашеные с этим не обманули. Предлагали доп опции, но от них можно спокойно отказаться, я купил защиту двигателя пластиковую. Проблем не каких не было.

11.09.2023

Супер

Достоинства: Доставляют хорошие машины на заказ.

Отзыв: Сегодня пишу свой отзыв о покупке машины у ребят из Дион авто. Привезли мне из Америки Toyota Corolla. Хороший, комфортный, надёжный автомобиль. Плюс в экономичности топлива и комфортабельность. Да, эта машина может показаться скучной в сравнении с некоторыми конкурентами в этом классе, так как дизайн и характеристики могут казаться менее, так скажем, современными. Но мне нужна была надёжность и конечно удобство в эксплуатации. Поэтому выбор пал именно на Короллу. Спасибо за отличную тачку.

24.08.2023

Благодарность дион-авто

Достоинства: Быстрый подбор Милый менеджер попался.

Недостатки: Не знаю, не ищу минусы.

Отзыв: Обещал честный отзыв и вот спустя время оставляю. В мае месяце обратился в компанию, запрос был на авто бюджетное, не раньше 2019 года, чтобы с минимальным ремонтом или вообще без. Подобрали tucson в синем цвете, пробег 11к миль. Состояние топовой. Машину привезли без нареканий, соответствует фотографиям и описанию. Езжу месяц, все устраивает, поэтому с чистой совестью оставляю отзыв. Работают по договору, заключили в Москве в Москве автомобиль сам и забирал. Накопим денег, ещё закаже… Читать далее

19.08.2023

Приемлемые цены

Достоинства: Привозят дешёвые машины на заказ.

Недостатки: Сказали, что все под ключ, а по факту доставку, если ты не из Москвы доплачивается отдельно, постановка в ГИБДД оплачивается отдельно.

Отзыв: Компания достаточно стала на слуху, на работе дали их сайт, потом друг тоже подтвердил, что имел дела с ними. Решил тоже обратиться, машины привозят без деффектов от дилера. Ждал авто 2,5 месяца. Что касается автомобиля -салон, кузов все четко, никаких притензий нет. По цене все понравилось, НО. Когда в начале говорят цена под ключ, это подразумевает собой, что доплат не должно быть. Но как оказалось в понятие под ключ входит доставка только до Москвы. Далее либо забирай сам либо плати за … Читать далее

03.06.2022

Остался доволен.

Отзыв: Опасался я этой компании по началу. Уж больно низкой оказалась цена на Ford f-150. Но после общения с менеджером и встречей с представителем компании, понял, бояться нечего. Сама машина в отличной состоянии. Кузов как новенький. Проверили краску и выполнили диагностику иных агрегатов. Все в полном порядке. Документы тоже в полном объеме предоставили. Поэтому сделал вывод, что этой фирме можно доверять!

02.06.2022

Большое спасибо!

Отзыв: Я в поисках нового автомобиля прошел практически все местные салоны. То цена высоковата, то без допов не продают. Случайно наткнулся на Дион Авто и набрал номер телефона. Пообщался с менеджером, который мне и предложил Тойоту Рав4. Цена по началу меня удивила. И, если честно, по началу ждал подвоха. Но его не было. Ребята четко сработали. приобретение считаю стоящим. Отличный автомобиль!

02.06.2022

Данная компания очень помогла мне с подбором автомобиля.

Достоинства: Все документы были оформлены быстро. Без задержек и промедлений.

Отзыв: Данная компания очень помогла мне с подбором автомобиля. Предложили шикарный Ford Mustang в отличном состоянии и без скрученного пробега. Этот автомобиль меня полностью устроил, поэтому и сделал покупку. Все документы были оформлены быстро. Без задержек и промедлений. Ценой очень доволен. Не много, и не мало, как по мне. Средне. А вот сам автомобиль порадовал. Динамичный, резвый, маневренный.

01.06.2022

Покупкой доволен

Достоинства: Хорошее состояние авто, приемлемая цена.

Отзыв: Приглянулась Киа Соренто, продаваемая в этой компании. понравилось, что год свежий, да и состояние автомобиля на 5+. По началу смутило наличие автоматической трансмиссии. Я больше к ручке привык. Да и с автоматом думал, что проблемы будут. но меня убедили, что АКПП там стоит надежное и не доставить проблем. Пока катаюсь без пинков и рывков. Планирую на днях масло заменить, чтобы уже наверняка. А так все супер! Спасибо!

01.06.2022

Доволен покупкой

Отзыв: Брал здесь Киа Спортейдж Хороший автомобиль за свои деньги. Лучше вряд ли на данный момент найти. Оформление потребовало минимум документов и времени. Сам автомобиль в отличном состоянии. Как в плане кузопа, так и в плане работоспособности остальных агрегатов. Вопросов нет. Дион Авто стоящая компания, которая держит свое слово. Я очень доволен покупкой!

30.05.2022

Достоинства: Выбор, качество обслуживания, цены.

Отзыв: Присмотрел себе здесь Тойота Рав4. по началу опасался как-то этой компании. Даже знакомого подключил, который на автосервисе работает. Но, как оказалось, зря боялся. Ребята честно работаю. Автомобиль просто супер. Вопросов ни по ходовке, ни по мотору, ни по кузову не возникло. Сделал полную диагностику. Никаких ошибок и проблем. Цена вообще порадовала. За такие деньги сейчас уже ничего не купишь. Отдельная благодарность за очень качественное и быстрое обслуживание. Смело рекомендую этот автосало… Читать далее

30.05.2022

Катаюсь с удовольствием!

Достоинства: Приятная цена, хорошее техническое состояние авто.

Отзыв: Автомобиль в отличном техническом состоянии. Даже не думал, что за столь адекватную стоимость, приобрету себе отличную модель Kia Sorento. Давно себе такой автомобиль хотел. Чтобы был доступен в плане обслуживания и обладал хорошими техническими характеристиками. А теперь, благодаря компании ДионАвто, эта мечта стала явью. Катаюсь с удовольствием!

27.05.2022

Для наших дорог самое оно.

Отзыв: Звонил ради интереса узнать что у них да как. А в результате все же решился на покупку. Очень понравилась Kia Sorento. Для меня это идеальный вариант. По обслуживанию доступна, да и для наших дорог самое оно. А цена на нее, даже с учетом года выпуска, была очень привлекательной. Приехал, посмотрел, сделал пару кругов. Класс! Долго не стал размышлять, боясь упустить такой шикарный вариант.

27.05.2022

Работает как часы

Отзыв: Знакомый мне эту компанию посоветовал, расхваливая все ее преимущества. Он не так давно у них тоже машину брал. Поэтому и меня заинтересовал. Посмотрел на разнообразие, пообщался с менеджером, который мне и предложил шикарный Ford Mustang. Цена не скажу что низкая, но приемлемая для б/у автомобиля. К самому авто никаких нареканий нет. Работает как часы.

24.05.2022

Достойное приобретение

Достоинства: Адекватная цена, техническая исправность авто.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Встретил здесь заманчивое предложение. А именно, автомобиль Киа Спортейдж по нормальной цене. Заинтересовался, так как давно автомобиль себе подыскиваю. Созвонился, обсудили подробности предстоящей сделки. Автомобиль осмотрел, в нормальном состоянии. Отогнал на сервис. По кузову вопросов нет, моторов тоже в порядке. Заменил на всякий случай моторное масло и катаюсь с удовольствием.

Отзывы на Dion-auto в категории Прочее.