Сметана President 30%

Отзыв о Сметана President 30%:
Густая и вкусная.

23.03.2022

Достоинства

Густая, не кислая.

Недостатки

Отзыв

На масленицу каждый день пекла блины. Ели мы их со сгущёнкой, вареньем, шоколадной пастой и, конечно же, со сметаной. Сметану я покупала самую жирную, что смогла найти в магазине - President 30%. Название импортное, а изготавливают её в тульской области. Состав отличный, в нём всего лишь два ингредиента: нормализованные сливки из коровьего молока и закваска. Впервые покупала эту сметану и мне она очень понравилась. Консистенция густая и однородная, аромат приятный, вкус сливочный с небольшой кислинкой. Такую вкусноту хочется есть и есть, просто так ложкой из банки и даже никаких блинов к ней не надо. Правда, калорийность у неё приличная - 292 ккал, но оно и понятно жирность-то немаленькая. Уверена, что ни раз ещё куплю данную сметанку просто поесть и для приготовления различных блюд. Очень мне хочется сделать на её основе крем для торта, думаю это будет мой самый лучший сметанный крем.
Сметана President 30% это качественный, а главное очень вкусный продукт, поэтому к покупке однозначно рекомендую.

Сметана President 30% фото 1