Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей

Отзыв о Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей:
Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей для стерилизов

24.03.2022

Достоинства

Качество, состав, широкий ассортимент вкусов, цена.

Недостатки

Отзыв

Недавно моя кошка перенесла операцию стерилизацию. Вопрос питания стал остро. Решила перевести ее на корм для стерилизованных кошек фирмы Brit. В рацион вводила постепенно, следила за реакцией кошки. В первые дни давала по несколько гранул. Полностью на него перешли через 2 недели.

Он нормально усваивается, легко переваривается. Качество корма отличное. Состав я прочитала на упаковке - ничего подозрительного. В составе 37% дегидрированное мясо курицы, также рис, кукурузный глютен, куриный жир и прочие компоненты. Всё это в сумме составляет полноценный сухой корм для питания взрослых кошек. В составе витамины и минералы, которые специально разработаны для стерилизованных кошек. Моя кошка, кстати, кушает его с большим аппетитом. Он внешне достойно выглядит, запах не отталкивающий.

Благодаря этому корму могу отметить, что кошка стала более активной. Она выглядит здоровой, хорошо кушает. Шерсть стала более блестящей. Так что могу сказать, что корм неплохой по качеству. Фасуется в пакеты разного веса. Я обычно беру большие пачки по 2 или 8 кг. Так можно еще и сэкономить.