Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей

Отзыв о Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей:
Любимый корм нашей кошки

15.09.2022

Отзыв

Нашей кошечке три года. Долго мы подбирали ей подходящий корм. Брали разные бренды - и бюджетные варианты, и подороже. Но от всех кормов у кошки были проблемы с шерстью - на лапах и животе небольшие залысины, животное постоянно чешется, кожа немного воспаленная. Сдали анализы, соскоб, чтобы исключить наличие клещей. Все это было исключено и ветеринары пришли к выводу, что нужно продолжать подбирать корм. Посоветовали нам попробовать Brit. Производитель - Россия. Ветеринар сказала, что этот корм полнорационный и класса Премиум.
Кошке корм понравился, самый ее любимый - Brit Premium Cat Sterilizet Chicken. Он для стерилизованных кошек, нам подходит. Часто покупаем его, она кушает с удовольствием и хорошо себя чувствует. Берем ей и сухой, и жидкий. Жидкий выгодно покупать групповыми упаковками на маркетплейсах. Первый она ест утром и вечером, небольшими порциями, второй - в обед, на перекус. С весом у нее все в порядке, с пищеварением тоже - он хорошо усваивается.
Шерсть у кошки тоже стала здоровая, блестящая, она перестала чесаться и вылизывать себя до красноты.
Мне понравилось, что корм Брит - российского производства. И цена бюджетная, и не надо переживать, что исчезнет с полок. В продаже будет всегда.