Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей

Отзыв о Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей:
Все довольны

05.05.2022

Отзыв

Нашему коту было всего 8 месяцев, но пришлось его уже стерилизовать, так как начал метить детскую одежду. Он беспородный, но это не мешает нам о нем заботиться качественно. После стерилизации перешли на специализированный корм, но долго подбирали именно тот, которые понравится животному по вкусу, а нам по цене.
Самый простой вариант - это взять несколько кормов по чуть-чуть и предложить коту выбрать. Но у нас так не получилось, он ходил от одной тарелки к другой и пробовал все)) Поэтому начали выдавать по одному в одно и то же время и следить за тем, как проявит интерес, быстро ли съест. Определились на двух, среди которых был Брит. Взяли ещё немного на пробу уже двух видов и вот тут уже стало понятнее: после 3 экспериментов с 2 мисками, в ходе которых кот всегда пробовал первым Брит, установлен лидер.
По цене этот корм нас тоже устроил, берем теперь большими упаковками. Нет проблем с наличием, всегда есть в ближайшем зоомагазине. Пахнет он хорошо, кусочки все ровные, небольшие, в воде если размокают, то не всплывают, то есть в составе больше мяса, нежели ""хлеба"". Кот ест с удовольствием, за 2 месяца не отказывался ни разу. Все довольны).