Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей

Отзыв о Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей:
Хороший качественный корм!

06.10.2022

Отзыв

Посоветовал нам ветеринар новый корм, который мы раньше никогда не покупали. Это продукт отечественного производителя. Для меня очень важно, что он не пропадет с полок в случае чего, а также если и подорожает, то не очень сильно, как зарубежные корма. Вот пришло время моей кошке отведать лакомство с курочкой. Продукт разработан для стерилизованных кошек, кто в теме, тот знает, что там за ситуация с организмом кошек после проведения данного медицинского мероприятия, потому я углубляться не буду.
Как отреагировала Мия на новый корм? Отлично! Я думала, что будет напряжение, так как она привыкла к другому питанию, но нет. Мы всегда кормили ее качественными кормами, потому ее вкус не проведешь: если некачественно, она есть не станет. Потому на ней можно проверять все продукты. Ест за милую душу! Мне нравится ее активность, стала лучше спать ночью. А то раньше она днем выспится, а ночью носится, мешает нам отдыхать. Сейчас режим сна и отдыха у Мии наладился. Ночью она спит, как все порядочные кошки, а днем играется.
Я довольна кормом. Покупаю его на маркетплейсе потому, что там выгодно брать групповыми упаковками. Рекомендую корм для стерилизованных кошек. Достоин оценки 5 баллов!