Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей

Отзыв о Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей:
Любимый корм моего кота Brit Premium Cat Sterilized Chicken

02.06.2022

Отзыв

Когда в доме появляется котенок это с одной стороны радость, а с другой немалая ответственность. Ведь нужно животному обеспечить правильный уход, подобрать соответствующее питание. Вот с последним у нас были проблемы. Наш котейка очень привередливый да еще и стерелизованный. Пришлось перебрать не одну баночку и пакетик, чтобы определиться с кормом. Особо ему понравились хрустяшки Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей, цена на которые вполне приемлема. К тому же корм продается в большой упаковке, что еще более выгодно.
Его легко купить. В нашем не сильно огромном зоомагазине он всегда есть. Он как раз предназначен для стерилизованных животных и высокого качества. Животное ест этот корм с удовольствием. Продукт хорошо усваивается, в его составе много куриного мяса.
Правильно подобранный корм хорошо повлиял на общее состояние кошки. Вернулось ее игривое настроение, активность. Шерстка лоснится и блестит. Кошке нашей хорошо, и нам как хозяевам тоже. Ведь когда животное находится в хорошем настроении и здоровое, у нас тоже настроение улучшается.
Корм по внешнему виду и запаху приятен. Кусочки небольшие. Животное легко их пережевывает и глотает. Этот корм даем уже больше 3-х месяцев. Еще ни разу не было так, что животное отказалось от него или оставила несъеденным.