Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей

Отзыв о Brit Premium Cat Sterilized Chicken с курицей:
Моя кошечка довольна

13.04.2022

Отзыв

Моя кошка переносила стерилизацию тяжело, долго отходила, а потом долго отказывалась от еды. Я не знала, что и делать - покупала и премиумы, и суперпремиумы, кормила натуралкой... Всё было бестолку, пока я не купила "Brit" для стерилизованных кошек. Моя любимица сперва не ела и его, но потом понюхала, потянулась, и - о чудо! - съела половину миски!

С тех пор с "Брит" мы не расстаемся. Думаю, главная причина любви моей кошки к этому корму - то, что в нем много курицы (37 процентов высушенного куриного мяса). Она и до этого очень любила курицу в любом виде - хоть и отказывалась от нее после операции.

Одна из главных опасностей, которые подстерегают стерилизованную кошку или кота - это набор лишнего веса. Насколько я могу судить по двум месяцам, моя кошка совсем не спешит набирать вес - остаётся точно такой же, какой была. Но и не тощает, просит есть не чаще, чем обычно - то есть, корм диетический, но без калорий вашу питомицу не оставит.
Цена вполне приемлемая для премиум-сегмента, по кошельку не бьёт. Обязательно будем брать ещё.
Плюсы: кошка в восторге, хороший натуральный состав, соответствие критериям премиум-класса.
Минусы: может подойти не всякой кошке, всё-таки это индивидуально.