Охлажденная рыба Inarctica

Отзыв о Охлажденная рыба Inarctica:
Вкусная и очень нежная Inarctica.

28.04.2023

Достоинства

Сочные стейки, свежие, красивого цвета, потрясающие на вкус.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем привет. В День своего Рождения хотелось побаловать гостей каким-нибудь необычным оригинальным блюдом. Но возиться долгое время у плиты не хотелось, поэтому решила, что главное блюдо будет состоять из рыбы.

Нашла очень классный рецепт: Запеченная форель в духовке с сыром, сметаной и помидором. За Форелью приехала в МЕТРО. Ассортимент рыбы большой.
Мне приглянулась форель от Inarctica. Больше всего повезло, что рыбу купила в виде стейка. Процесс приготовления практически свелся к нулю. Стейки большие, упругие, мясистые, красивого яркого цвета. Каждый кусок стейка как на подбор, большой, однородного окраса.

Дома нарезала все ингредиенты для рецепта. Форель запекла 20 минут. По всему дому стоял прекрасный аромат. Такое простое, но оригинальное блюдо зашло абсолютно всем гостям. Самое интересное, что одна из подруг однажды готовила форель по этому рецепту, но сказала, что вкус был совсем другим. Мы пришли к мнению, что дело в самой рыбе, а точнее в ее качестве. Форель Inarctica отлично себя показала на вкус!

Другие отзывы на Охлажденная рыба Inarctica

28.04.2023 14:18
Любая рабы полезна по-своему. Главное - выбирать хорошую рыбу, которую выращивают без Гмо и не пичкают чем попало. Знаю, что качественная форель и лосось продается от фирмы Инарктика. Периодически ее покупаю.