FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Можно рекомендовать!

29.08.2022

Достоинства

Хорошая работа с клиентами, боольшой выбор товара.

Недостатки

Сроки доставки.

Отзыв

С данным интернет-магазином познакомилась два года назад и с тех пор стабильно делаю заказы у вас. Я решила открыть свой небольшой бизнес (магазинчик по-продаже комплектующих на компьютеры и мастерскую по-ремонту). Сперва, мне было необходимо найти поставщиков "деталей" так сказать, чтоб был надежный партнер, чтоб не возникало сбоев в поставке, таким поставщиком для меня стал магазин FESMO. RU. Сейчас, спустя большой период времени постоянного и стабильного сотрудничества с вами, я наработала бонусы, приятные скидки, мне сейчас очень выгодно закупаться у вас. Брак среди всего потока товаров просто минимален, его практически нет. Единственным минусом при работе с вами были и остаются сроки поставки, не редки задержки, хотя вы всегда предупреждаете заранее, но все же, когда клиенту даешь один срок, а в итоге этот срок приходится отодвигать из-за того, что нужная мне видеокарта не прейдет вовремя, это немного расстраивает, иногда даже теряю клиента. А так, за все время работы с вами других претензий не имею, если товар в наличии у вас, его отправляют очень быстро. Работники данного интернет-магазина мотивированы, всегда помогут и проконсультируют, надеюсь на дальнейшую работу с вами.

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!