FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Я доволен остался!

11.04.2022

Достоинства

Расценки, сервис.

Недостатки

Не встретились.

Отзыв

Магазин нормальный. Искал видеокарту по более-менее приемлемой цене, узнал про данный магазин из обсуждений в социальной сети одной известной) зашел, ознакомился - реально цены были пониже. Заказал себе RTX 3050 от гигабайт, обошлась чуть меньше сорока тысяч, когда в других крупных ритейлерах и торговых площадках ее меньше 50 практически невозможно найти.. а тут еще не бичевская версия, а с нормальным охладом. Плюс на заказ онлайн по промокоду получил дополнительную скидку 5%, что тоже очень приятно. )

Видюху забрал через несколько дней самостоятельно. Все целое, на пломбах, не вскрытое и не юзаное. Ушел домой счастливый, видюха трудится уже почти две недели, проблем с ней нет. ) ребята в магазине адекватные работают, на выдаче никто не хамил, заняло все минут 10 от силы.

По итогу я могу магазин смело рекомендовать! Адекватные расценки, качественный товар, сервис и персонал меня тоже порадовали. Так сходу даже о минусах не могу сказать, вроде все прошло просто отлично. Респект так сказать! Если еще что вдруг из техники понадобится, всегда буду знать куда обратиться, чтобы чуточку сэкономить)) что не говори - а это всегда делать приятно, какой бы уровень достатка не был!!

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!