FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Отличный магазин

18.04.2022

Достоинства

Большой выбор продукции, удобный фильтр, онлайн консультацич.

Недостатки

Не возникло.

Отзыв

Собирал себе мощный стационарный ПК. С учётом нынешних цен на топовых производителей Intel и AMD хотелось бы найти, что то подешевле и помощнее:) Акцент брал на процессер и видео карту. Друг, который тоже собирал сам, посоветовал помониторить магазин фесмо. Зашёл на сайт с пониманием, что нужно. Был удивлён большому ассортименту и ценам на позиции, которые уже в "дифиците". Нашёл фильтр, у которого большой функционал по характеристикам, можно быстро найти, то что вам нужно.
Передо мной стоял тяжёлый выбор, что лучше АМД и интел. На сайте магазина есть онлайн консультант, собственно который мне и помог с выбором. Минут 40 мы обсуждали с ним характеристики. Он подбирал под выбронное мной оборудования подходящие охлаждение и саму коробку.
В общем я решил полностью затариться в этом магазине и накидал ещё в корзину мышку, клаву и мелочи всякие. Доставку осуществляли в Санкт-Петербург. Длилась она около трёх дней. Пришло уведомление в виде смс о доставке в пункт выдачи. Забрал, распаковал. Мой заказ был без повреждений, хорошо упакован. После сборки, всё отлично работает, оборудование совместимо, так что консультант очень помог! Оставил сайт в закладках буду теперь заказывать только там.

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!