FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Выбор техники хороший

17.04.2022

Достоинства

Аккуратная и своевременная доставка, функциональные качества устройства.

Недостатки

Таких нет.

Отзыв

У меня ноутбук старый уже совсем и к тому же несколько раз ремонтировался, с гарантийной возможностью в том числе. Мне он в первую очередь для работы необходим, так что при выборе учитывал как характеристики самой техники, так и функциональность. для меня по большому счёту сами навороты не слишком важны, главное, что бы был надёжный в смысле рабочего потенциала. когда выбирал, то получил сперва консультацию от менеджера магазина по всем меня интересующим вопросам, склонился к покупке устройства Ноутбук ASUS GV301QC ROG Flow X13 (K6120T). Здесь все преимущества на лицо, при этом саму стоимость конечно тоже имел в виду. Хотелось максимального комфорта в рабочем процессе, и этот вариант как раз отлично для этого подходит. В этом я удостоверился как только получил и приступил к работе. Хорошая техника по всем показателям, удобный в плане настроек и функциональности. Когда заказывал, прежде всего конечно беспокоился как он ко мне доедет, имею в виду процесс доставки. Но с этим всё нормально, я получил его абсолютно целым и невредимым, со всеми необходимыми документами. Сейчас пользуюсь только им и горя не знаю. Хорошая работа магазина, это самое главное в таком сотрудничестве.

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!