FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Большой выбор электроники по нормальной стоимости

15.04.2022

Достоинства

Качество и технические характеристики соответствуют заявленным, есть официальная гарантия на товар, быстрая обработка заказа и доставка.

Недостатки

Хотелось бы бесплатную доставку по России.

Отзыв

Я давно себе хотела купить умные часы. Рассматривала разные варианты, хотелось взять качественные, надежные, чтобы служили долго. То, что видела в сетевых магазинах мне не нравилось. Подруга как то посоветовала посмотреть в этом магазине, они ребенку приставку покупали и были довольны. Ассортимент мне очень понравился, сразу как-то приглянулись часы Apple Watch 7 серии, корпус у них из алюминия, качественный ремешок, по технических характеристикам было все что нужно. В частности мне хотелось чтобы показывали физическую активность, потраченные калории, контроль сердечного ритма. Здесь есть также будильник, диктофон и многие другие полезные "плюшки".
Заказ на сайте было сделать просто, все понятно. К каждому товару есть подробное описание. Оплачивать нужно сразу, а потом отправляют транспортными компаниями, мне больше всего подходил СДЭК, так как от отделение возле дома. Посылку получила через 3 дня. Упаковано все было очень качественно, магазин позаботился о целостности. Работают мои часы без нареканий, есть официальная гарантия. Так что я буду советовать магазин Fesmo.

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!