FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Всё в порядке

14.04.2022

Достоинства

Выбор, качество.

Недостатки

Отзыв

Не так давно погрузился я так не слабо в геймерские движения, сначала комп потихоньку обновил для этого дела. Вот недавно решил для своего полного комфорта новые мышку и клавиатуру подобрать, то старые и так сами по себе изрядно так изношены были, и уже не так удобно пользоваться, реакция не та, кнопки залипали. Тут хороший ассортимент увидел, посмотрел разное, не только интересующую меня категорию, сайт удобный у каждого товара описание достаточно подробное, так понятна сразу суть, что из себя представляет. Что мышь, что клава, имел определенное представления изначально, что хочу, общий вид, цвет, также функциональность их немаловажна мне была. Мне подходящих здесь было много вариантов, что конечно порадовало, на то чтобы решиться у меня времени не мало ушло, чуть по мыслям метался, что лучше будет, разнились в общем. Я приценился, еще посмотрел и другие магазины, и так получилось, что здесь на конкретном варианте уже решил остановиться. Цена устраивала, и было как раз то, что хотел. Сейчас пользуюсь, играю я каждый день, стабильно, мне всё нравится очень. Привыкать долго не пришлось, да и наоборот после моих старых, с новыми почувствовал сразу ожидаемый комфорт.

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!