FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Интернет магазин хорошо справился со своей задачей благодарю

19.05.2022

Достоинства

Есть с чего выбрать, удобный сайт, работоспособность товара, быстрая доставка.

Недостатки

Не сталкивался таким.

Отзыв

Имел дело с этим сайтом около полугода назад. У меня полетел ноутбук и нужно было подобрать другой так как работа моя связана напрямую с ноутбуком без него не могу. Начал искать на разных сайтах, но все не то:, то цены высокие, то нет того какой мне нужен. В итоге наткнулся на FESMO. RU и первым дело решил почитать отзывы вроде люди довольны. Решил довериться и поискать здесь себе ноут. И вправду тут много различного товара. Буквально за час у меня уже было три четыре варианта которые я всерьез рассматривал для покупки. Но решил дальше поискать и нашел хороший ноутбук ультра бук Асус. В нем было все как нужно и процессор и Видеокарта мощная и памяти 1 ТБ. Решил все таки брать. Оформил заявку через час со мной вязались и сказала ветчиннее пары дней заказ придет. Впринциппе так и случилось через 3 дня я получил свой ноутбук. Первым делом, что я сделал это проверил коробку на наличие всех нужных документов на ноутбук. Это гарантийный талон и другие примочки В комплекте все было как нужно. Потом. Уже взялся за самого ноутбука. Работает славно не шумит. Что ожидал то и получил. Вывод интернет магазин хорошо справился со своей задачей благодарю за хороший сервис. Могу смело советовать вас другим. За 4 месяца использования ноутбук летает как в первый день. Покупкой однозначно доволен.

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!