FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Весьма качественный магазин

09.06.2022

Достоинства

Ассортимент
отношение к клиенту.

Недостатки

Небольшие задержки.

Отзыв

Заказ на fesmo.ru делал в понедельник, а уже в четверг мой заказ приехал в пункт выдачи. Хотя я изначально хотел приобрести определенную модель – Nvidia Geforce Rtx 3070 MSI, но, к сожалению, ее не было в наличии. В итогу приобрел себе ртх 3070 от гигабайт по рекомендации консультанта, к тому же она гораздо менее шумная чем видюха от MSI. Впрочем я и не думал майнить и т. д. , т. к. для меня это в основном просто инструмент для своих “игрулек”. Мой заказ мне выслали не сразу, что меня весьма напрягало, ведь обращался я к ним не в первый раз. Из-за этого пришлось слегка понервничать, но когда дали трек-номер с моей посылкой – уже расслабился и спокойно следил как едет ко мне в родную Тюмень посылка. Получал в офисе сдэка, платить за курьера и доставку до квартиры смысла не видел - до офиса СДЭКа от меня менее километра, а сидеть и полдня ожидать когда курьер приедет - такое себе развлечение.
Хотел еще предложить руководству фесмо обзванивать своих клиентов после того как отправляют посылку, в виду того что мало кто следит за своей почтой и каждое письмо проверяется к тому же письмо может попасть в спам.
Самому предприятию фесмо желаю процветания и дальнейших успехов!

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!