FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
В целом хороший магазин

20.04.2022

Достоинства

Цены, качество.

Недостатки

Небольшой ассортимент, иногда задерживают поставку, не всегда есть на складе необходимая запчасть.

Отзыв

Магазин FESMO. RU нашел для себя в начале года, когда искал для своей небольшой мастерской по ремонту компьютеров и ноутбуков различные запасные части и комплектующие.
В каталоге представлены большое количество моделей.
Чаще всего мне необходимо покупать блоки питания, материнские платы, оперативку. Цены варьируют в зависимости от производителя и характеристик.
Сайт удобен по подбору нужного фильтра, чтобы быстрее найти требуемый товар. Работает быстро, загружает фото моментально.
Есть подробное описание всех условий - доставка, способ оплаты, гарантии и другие сведения о магазине.
Оформляю заказы непосредственно в окне карточки товара, быстро и удобно. Когда это необходимо, то обращаюсь по бесплатному телефону к оператору, чтобы уточнить некоторые детали.
Доставка есть любая, беру одним заказом несколько товаров - это выгодно в плане бесплатной доставки. Самый удобный для меня вариант - это доставка ТК СДЭК, они почти всегда привозят во время, ну может пару раз задержали на немного, но это связано с независящими от них обстоятельствами.
Что касается заказанных мною запчастей, все приходило в идеальном состоянии, без внешних повреждений упаковки.
Мне бы хотелось, чтобы в этом магазине проводились акции для постоянных покупателей вроде меня, это повышает интерес и спрос.
И хотелось бы, чтобы расширили ассортимент комплектующих именно для ноутбуков, выпущенных несколько лет назад, более "старых" моделей, ведь люди ими могут пользоваться годами, стоит лишь заменить одну запчасть.

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!