FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Отличный магазин.

19.04.2022

Достоинства

Выбор.

Недостатки

Отзыв

Мне лично магазин очень понравился. Нужен был ноутбук на день рождения крестнице подарить, так как у меня муж уже делал тут заказ, то решили не менять проверенный магазин и заказать именно здесь. Сайт у магазина очень удобный, все по разделам. Тут сложно ошибиться с выбором, так как представлена вся подробная информация. На момент покупки, кстати, на многие модели, которые были представлены в магазине, была приличная скидка.
В общем, выбрала я модель MSI GL66 (11UCK-424X) Pulse. Оформление очень быстрое. Кстати. , стоит отметить, что если сумма вашего заказа будет составлять более 50 тысяч рублей, то привезут его бесплатно. По телефону с оператором определились с временем и датой доставки. Курьер все привез ближе к выходным, как и договаривались. Ноутбук оригинальный, новый, все необходимые документы на него мы получили, гарантия от производителя довольно длительная.
Порадовало, что покупку можно было оплатить не только на личными, но и по терминалу, который был у курьера, который нам доставил ноутбук.
Ноутбук крестнице понравился, а я хотела бы выразить огромную благодарность магазину зха качественное и компетентное обслуживание. Рекомендую.

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!