FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Мошенники!!!

20.10.2022

Достоинства

Недостатки

Мошенники.

Отзыв

Для сведения тех, кто пострадал от мошеннических действий интерент-магазина «FESMO»

Я тоже сделал заказ в этом магазине 16 сентября, сразу же перевёл деньги на банковскую карту, номер которой мне прислали на e-mail. Товар обещали доставить в течение четырёх дней, 20 сентября в чате магазина сообщили, что доставка запланирована на 23 число. На этом всё и закончилось — 23 числа на сайте магазина отключился чат, а потом пропал и сам сайт.

Отделом МВД по Бутырскому району Москвы 9 октября 2022 года возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба) в отношении неустановленных лиц, совершавших противоправные действия с использованием интернет-магазина «FESMO».
Прошу всех, кто имеет какие-либо данные об этой деятельности и причастных к ней лицах (фамилии и имена, адреса, номера телефонов, банковских счетов и карт, используемых при оплате товаров и услуг магазина и т. п. ), сообщить эти сведения в указанный выше отдел (деж. часть — (495)618-01-91).

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!