FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!

Отзыв о FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!:
Устроило

12.04.2022

Достоинства

Ассортимент.

Недостатки

Отзыв

Еще в прошлом месяце взял себе новую видеокарту, то своей предыдущей уже много лет пользовался, она устарела изрядно. В последнее время подсел на новые игры, и большинство из них уже моя видюха к сожалению вообще не тянула, что-то запускалось, но всё равно с тормозами, что-то просто нет, решил обновиться в общем, как минимум просто для своего комфорта. Ассортимент хороший по своей тематике, изучил внимательно все представленные варианты устраивающие меня по своим характеристикам, мощности, их таких не мало было, что порадовало конечно. Несколько выделил для себя сразу, неких своих фаворитов, и так уже просто оттолкнулся от стоимости, чтобы попасть под бюджет, он у меня определенный был под эту покупку, подниматься выше не хотел, и особо возможности не было. Также рассматривал и другие места, варианты, спешки не было, но тут повыгодней мне получилось по итогу. Сейчас пока не сказать, что прошел продолжительный период времени, но всё же пользуюсь очень часто, меня всё устраивает. Проблем с запуском игр, самой производительности во время нету, всё хорошо, опять же если проводить сравнение с моей старой видеокартой, то разница ощутима сразу прям, причем не слабая.

Другие отзывы на FESMO.RU МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ!